16-летняя нидерландская школьница Лаура Деккер в ночь на воскресенье завершила кругосветку на яхте, заслужив таким образом титул самой юной в мире яхтсменки, обогнувшей земной шар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на BBC. Она вернулась в гавань острова Сент-Мартен в Карибском море, откуда и ушла в плавание на 11-метровой яхте.

РФПЛ такая РФПЛ

Некоторые участники РФПЛ решили порадовать перед Новым Годом своими интересными решениями...
      18

«Cпасение года»

В концовке овертайма гостевого матча регулярного чемпионата против «Колорадо» голкиперу «Сент-Луиса» Ярославу Галаку удалось совершить красивейший сэйв.
      13

НХЛ и Европа - не по пути?

Пойдёт ли на уступки руководство НХЛ, чтобы увеличить аудиторию в Европе?

Суперсейв Варламова

В матче против «Чикаго» (1:3) российскому голкиперу «Колорадо» Семену Варламову удался красивейший по красоте прием. За пять минут до конца третьего периода он молниеносным движением «ловушки» поймал шайбу, пущенную Маркусом Крюгером с близкого расстояния. Примечательно, что для игрока «Ястребов» гол стал бы первым в НХЛ. На официальном сайте лиги ролик с этим эпизодом имеет название «Лучший сейв года?».