2 мин.

Наш футбол. 2-й тур (матчи субботы)

2-й тур российской Премьер-лиги стартовал для нас с удачного прогноза на матч "Крылья Советов" - ЦСКА. Будем надеяться, что ставки на субботние поединки завершатся также с положительным для нас исходом...

Динамо - Мордовия

25.07 16:00 1 тайм. ФК Уфа - ФК Ростов: ТМ 1 гола - 1.6 (Бетсити) 1000 у.е. 

За эту ставку говорит статистика. В прошлом сезоне "Уфа" и "Ростов" были одними из самых малорезультативных команд в первой половине. В качестве хозяина поля команда из Башкирии в первых тайм играла в 12 случаях из 15 на тотал меньше 1.5, а ростовчане в гостях сыграли на "низ" в первые 45 минут матча 9 раз (также из 15). Нерезультативными получились и оба очных матча соперников: 2:0 - В Ростове выиграли хозяева, а на нейтральном поле была зафиксирована безголевая ничья. В первых таймах при этом команды огорчить друг друга так и не смогли. 

Какие предпосылки есть к тому, что всё поменяется сегодня? Да практически, никаких. Изменения в командах произошли минимальные и, как минимум, они не усилили атаки. Нельзя также забывать, что матч пройдет на нейтральным поле в Саранске, а значит, и гнать соперников с первых минут в атаку будет некому. Той атмосферы, что была вчера на самарском "Металлурге", сегодня на "Старте" точно не будет.

25.07 18:30 Динамо - Мордовия: ТБ 2 голов - 1.45 (БЕТ365) 1000 у.е.  

А вот здесь мы вправе ждать голов. Причем на результативные атаки можно рассчитывать с обеих сторон. "Мордовия" не будет отсиживаться в обороне. У бело-голубых в этом матче будут отсутствовать сразу три(!) основных центральных защитника и безболезненно такие дыры Андрею Кобелеву залатать вряд ли удастся. Также нацеленность на ворота должны показать и динамовцы. Разве может быть как-то по-другому в первом домашнем сезона? 

25.07 21:00 Терек - Кубань: без ставки

"Кубань" в 1-м туре не показала ничего запоминающегося и по делу уступила на своем поле "Уралу" (0:2). "Терек" провалил первый тайм в Ростове, но сумел во второй половине отыграть упущенное. Конечно, в первом домашнем матче сезона команда Рахимова будет максимально заряжена на победу, но и "Кубани" необходимо как-то реабилитироваться за стартовую неудачу. Всё это делает матч в Грозном практически непредсказуемым и его мы пропускаем. 

Банк раздела "Наш футбол" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 20550 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +7=3-3

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +5740 у.е. (+53=14-25)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте