2 мин.

NBA 11.03.12

Приветствую всех читателей блога NBA forever! Рад снова делится мыслями по матчам НБА! Заходите, буду рад услышать ваши мнения по сегодняшним ночным матчам за океаном. За лучшей баскетбольной Лигой мира я следил, но вот для постов времени вообще не было, в связи с началом учёбы. Но сейчас пришло время моей практики, и свободного времени стало намного больше! Итак, поехали…

Вашингтон – Портленд

Эх Портленд, Портленд.. Что ж с Вами ребята!? Игра Блэйзерс неприятно удивляет меня. Матч с Бостоном полный провал! Стартёры сыграли в районе 22-32 минут, так что усталости быть, так таковой не должно, и всё же бэк ту бэк, он и есть бэк ту бэк. Причина, как мне, кажется, лежит в командной атмосфере. Слухи об обмене Кроуфорда, Фелтона, Уоллеса. Новость о том, что кто-то из игроков просто хочет быстрее доиграть сезон, а кто-то пашет чтобы выигрывать! Руководству нужно что-либо предпринимать. Если вся команда соберётся духом, то в ПО ещё реально можно попасть! У Вашиков о ПО даже мыслей никаких не должно быть, они предпоследние в конференции. Ребята из столицы бьются в каждом матче, тем более, если играют перед родными болельщиками. У Уизардс было больше времени на отдых после матча с ЛАЛ, игра дома, думаю, столичные будут цеплятся.

Прогноз: Вашингтон с +7 за 1.7 (Портленд выиграл 110-99) ---------------------

Майами – Индиана

Самый интересный матч, как по мне. Обе команды достаточно отдыхали. Хит должны выиграть, но разгрома быть не должно. Но Хит с большой – форой я бы точно не взял. Думаю, лучше сыграть Индиану с + форой.

Прогноз: Индиана с +11 за 1.7 (Хит выиграли 93-91) ++++++++++++++++++

По остальным поединкам:

победа Хьюстона за 1.5 (Ракеты выиграли 112-106)++++++++++++++++++  

Хорнетс с +10,5 за 1.67 (Хорнетс выиграли 95-89) +++++++++++++++++++ 

Юта с +13 за 1.7 (Буллс выиграли 111-97) ------------------------------------

Всем удачи и побед на букмекерами!!!

Комментируем, мне интересны Ваши мнения!

Лучшей наградой для автора будут ваши комментарии и плюсы

Нажми на картинку, чтобы подписаться на блог NBA forever!