2 мин.

По следам несостоявшего вояжа «Ростсельмаша» в Еврокубки

                        

Что я скажу вам, господа и дамы..я не расстроен. Я уже видел финал Кубка России в 2003 году.. Я хотел именно Кубок и ничего иного, никаких левых выходов в Европу просто в качестве финалиста, где мы встретимся в первом круге квалификации, к примеру, со "Сток Сити" или македонской "Цементарницей", влетим им и забудем.  Я хотел Титул. Но эта команда, даже пройдя сегодня Аланию, не прошла бы ни ЦСКА, ни Спартак в финале. Тем более ЦСКА еще больше хочет Кубок в год своего юбилея. Поэтому мне параллельно. Мы пропустили в финал команду, которая не забила ни одного гола с игры в Кубке России. Это - показатель. У нас в составе играют:

1.Иванов, который ходит пешком. Есть у меня знакомый на ростовской маньячной гостевой - Уорриор, насколько помню, бегал быстрее его, да и по комплекции они похожи. Версия Елагина в телетрансляции про бланш у Иванова под глазом -забавная, если не знать, что скорее всего получил он его в бытовых условиях. 

2. Калачев. Извините - е..анутое мудило со свернутой башней. Я до сих пор не знаю, почему ему не показал Карасев вторую желтую.То, как Калачев купился на провокацию осетина - это нечто. По делу желтые были бы обоим и второй тайм вдесятером. Никакого дополнительного времени и серии пенальти тогда бы и не было, скорее всего. Так не уметь контролировать свои поступки и действия в настолько ответственном матче недостойно профессионального футболиста. Тот человек, который играет у нас в футболке под вторым номером -это не тот Калачев,который уходил от нас в Самару.

3. Адамов. Тут все проще. Рома посчитал, что задачу на первый круг он выполнил в первом туре в матче со "Спартаком". Самое плохое, если он решил, что выполнил задач на весь сезон в том матче.

   Что касается остальных - у нас весьма посредственный состав, что и показали матчи с Нальчиком и Аланией. Ничуть не лучше их. Поэтому лучшим игроком в сезоне у нас является вчерашний дублер "Спартака" Максим Григорьев. У него хотя бы есть желание играть и выкладываться каждую минуту на поле. Так что, ребята, готовьтесь к игре за выживание. Потому что стыковые матчи в итоге я буду считать огромным успехом. А, судя по тому, что "Алания" вполне может быть одним из таких оппонентов в стыках, то шансов их пройти у нас с этой командой, с этим тренером и, в итоге, с этой игрой, - нет никаких.

 

P.S. Я не считаю,что проблема у нас исключительно тренерская. Из этого состава выжать больше - нереально. 

 

P.P.S. Спасибо команде,что сэкономила мне деньги на билеты в Ярославль.    

 

Фото взято с сайта www.fc-rostov.ru