1 мин.

Синдзи Кагава находится в поле зрения ПАОКа

Синдзи Кагава находится в поле зрения греческого футбольного клуба «ПАОК», который изо всех сил пытается сделать его своим игроком. Хотя сам атакующий полузащитник пытается остаться в Испании и ведет переговоры с «Тенерифе» и еще несколькими командами.

Его соотечественников беспокоит то, что он может исчезнуть с футбольной сцены, и его решение с какой командой подписать контракт, имеет решающее значение. Многие считают, что если он исчезнет со сцены, то совсем скоро исчезнет из памяти футбольных фанатов.

У 31-летнего футболиста, который ранее выступал за «Реал Сарагоса», все меньше шансов найти большой европейский клуб. Японский футболист был звездой мирового уровня, когда выступал за «Боруссию Дортмунд» и «Манчестер Юнайтед», а также был игроком своей национальной сборной. Однако трансфер в «Сарагосу» оказался неудачным, поэтому он сейчас находится в поисках нового клуба.

ПАОК сделал предложение японцу и ждет от него ответа. Если Кагаве не удастся найти команду в Испании, не исключено, что в конце концов он станет большой сенсацией в Салониках.