Локомотив - Металург Магнитогорск

Этот матч можно было назвать центральным  матчем дня потому что противостояние Ярославля и Магнитогорска всегда интересно и интригующе.Интрига появилась еще до начала матча ведь это не просто битва грандов отечественног хоккея, но и битва отца против сына.( Надеюсь никому не надо объяснять кто отец, а кто сын).

Матч получился не  богат голами зато порадовал надежной игрой команд в оборне и крвсивыми сейвами вратарей. В три периода и овертайм команды не уложились. Булитты это всегда лоттерея. Комe-то повезет , а кому-то нет. В этом матче повезло Локомотиву. Победный булитт забросил Эмиль Галимов. Ну , а основное время закончилось в ничью 1:1. Голами отметились:

Металлург-Мозякин с передач Ли и Зарипова

Локомотив-40 Даниил Апальков  с передачи 16. Сергея Плотникова.

Итог:

Волевая победа Локомотива и 2 очка едут в Ярослаль!

Ну , а уже 26.10 Локомотив будет играть дома на Арене-2000 с гостями из Прибалтики.На арену пожлут рижское Динамо, один из лидеров Запада.

На этом я прощаюсь. Любить хоккей, играйте в хоккей потому что  это лучшая игра  покрайне мере с шайбой  это точно.

P.S. В коментриях пишите прогноз  матча с Динамо Рига.