3 мин.

«ЦСКА» - «Спартак». Не фунт изюма

Суглобов – Радивоевич (К) – Вяч.Козлов, Щитов (А) – Обшут

Никонцев – Бушуев – Анкудинов, Бодров (А) – Васильев

Романовский – Бобров – Михайлов, Мамкин – Желдаков

Денежкин – Воронин – Медведев, Сорокин

Ердаков

Лашак (Яхин)

1:0 00.50

2:0 08.20, бол

2:1 Бушуев (Медведев), 29.23

3:1 33.08, бол

3:2 Бушуев (Никонцев, Анкудинов), 37.57, бол

4:2 49.40, бол

Учитывая разницу в составе игроков, финансах, да и просто в психологии - то можно смело сказать, шансов особых у Спартака не было изначально. Но так можно говорить если только не знать Спартака и цска. В любом случае - легкой жизни у цска не получилось, Денисов свидетель тому.

По сути 3 шайбы из 4 наша полу-юниорская защита, усиленная так сказать, связкой пенсионера Обшута и косячника Щитова, получила играя в меньшинстве - вот и все достижения цска. Безусловно, большинство с таким мастером как Радулов, это мощное оружие и оно работает - но в ПО детской защиты уже не будет и удаляться там тоже так не будут, а мастеров способных выключить Радулова хватает в первой восьмерке на Западе. А какое УГ цска без А.Радулова, все прекрасно знают. Вот сегодня это и было ярчайшем образом продемонстрировано - роль человека в команде.

Команда несмотря на все обстоятельства, провела хорощий насышенный матч и имела все шансы на большее, чем 2 забитые шайбы. Иногда цска просто откровенно везло, наши игроки создавали момент за моментом, но какая ужасная реализация, это просто уже не смешно.

Очень понравилась молодежь. Пусть они, в частности Васильев, еще косячат регулярно, но это понятно. Глядя на игру наших опытных зубров защиты Никиту и Яро и как ловко они соорудили гол в свои ворота, понимаешь, что ошибки молодежи, это вовсе не самое большое зло в нашей игре. Паша Медведев и Саша Денежкин тоже понравились, молодежью можно и нужно быть довольным.

Вратарь; неоднозначно, нельзя говорить о хорошей игре при -4 за матч, но при этом у него хватало сейвов на 100% спасения, думаю 2-3 шайбы он нам скостил, а голы когда команда играет в меньшинстве - это скорее неизбежность, тем более против Радулова и с нашими проблемами. По броскам скромно 27 из 31, 87.1%

Дефы; собственно как и говорил, молодые нормально, опытные такой бардак устраивали, мама не горюй (с). Худший Никита, очень плохой для него матч. Лучший Валера Васильев.

Напы; за исключением Бушуева, своими прямымч обязанностями пренебрегают. Моменты есть, движение присутствует, но вот забить шайбу - как отрезало. Худший Суглобов и Романовский, лучший Бушуев.

В большинстве - Из трех - один реализовали, причем здесь нет ничего нового, может за исключением того, что осмысленных действий, было не так уж много. При этом розыгрыш ПП естественно по-прежнему, имеет громадный простор для реализации. Снова последнее 26 место с результатом 12.3%.

В меньшинстве, как выглядели стремно, так и осталось, ну а Радулов, это мастерски продемонстррирова. Поставленнной игры в меньшинстве, также не прослеживается + Лашак сегодня не чень выручал. По прежнему в подвале, уже на 22 месте с результатом 79.2%, это пока выглядит нашим уровнем, как не жаль.

По грубости, вновь набрали много штрафа и как следствие поднялись в списках штрафников; хватаем штраф, как обычно в основном дисциплинарный. Сейчас 7 место в общем списке штрафников. Грубости в прямом смысле слова нет, но мелкая грязь, отсутствие дисциплины и низкий уровень мастерства, дают о себе знать.

ps: Бранко Радивоевич 4+15, Толя Никонцев 9+5, играем дальше (с).

1.

2.