10 мин.

Папы и Мамы, часть 1

  1. Роджер Федерер и Мирослава Варинец воспитывают двух близняшек -двух прекрасных дочек, которые родились 23 июля 2009 года, их назвали Майла Роуз  и Шарлин Рива . Мирослава  вместе с дочками сопроваждают Роджера почти на всех турнирах, что наверняка Роджерусоздают очень хорошее настроение.

2. Иван  Любичич и иго жена Айда в декабре 2008 года стали родителями  сына которого родители решили назвать Леонардо . В этом же году у Ивана и Айды родилась  дочка, которую счастливые родитили назвали Зара .

Ivan Ljubicic

3. Ненад Зимонжич стал отцом в декабре 2008 года . Его жена Мина успешная модель во Флориде родила близнецов, мальчика и девочку, которых назвали Леон и Луна.

4. Линдсей Дэвенпорт  после рождения 10 июня 2007 года сына Джаггера Джонатана  вернулась  в тур, где сын сопровождал  её  на каждом из турниров, где она играла . в 2009 году Лиднсей во второй раз стала  мамой на этот раз девочки, которая получила имя Лорен Эндрюс Дэвенпорт

 

5. 27 февраля 2008 года в возрасте 23 лет бывшая первая ракетка мира Ким Клийстерс родила дочь, которую назвали Джадой. Это первый ребёнок на тот момент чемпионки US Open-2005 и её мужа  американского баскетболиста Брайана Линча .

 

6. 3 сентября 2010 года  Француз Жиль Симон впервые в жизни стал отцом.  его подруга Карин родила сына, которого решили назвать Тимоти.

7.  Марк Ноулз в третий раз стал отцом  Жена теннисиста Доун  25 марта этого года родила первую в их семье девочку, дочку назвали Пресли Дон. так же  у 40-летнего теннисиста уже есть два сына Грэм (2005 года рождения) и Броуди (2008).  

 8. Йонас Бьоркман в первый раз стал отцом в 2003 году, когда у него родился сынкоторого он и его супруга Петра назвали Макс . В 2008 году  Йонас и его жена Петра подарили своему пятилетнему сыну Максу сестрёнку по имени Бьянка .

 9. Борис Беккер становился отцом уже 4 раза  2 сына Беккера родила иму  Барбара бывшия жена , сына Ноа и сына Элиаса . У Беккера также есть дочь Анна, которую ему родила русская модель Анжела Ермакова . А в 2010 году у Беккера родился сын от новый жены,  которого они назвали Амадеус Бенедикт Эдли Луис Беккер .

10. У швейцарского теннисиста Станисласа Вавринки и его супруги Ильхам Виллауд в 2010 году родилась дочь Алексия. Вес девочки был 3 кг 580 г, рост 50 см. Спустя пару недель после рождения ребёнка Станислас Вавринка бросил дочь и ушёл от жены, но в этом году Станислас решил вернуться и они снова стали жить вместе, воспитывая прекрасную дочь.