1 мин.

На счет Арсенала и Челси в кубке...

Наверное всем очень интересным представляется сегодняшний кубковый матч Арсенала и Челси...Я вобщем стараюсь понять в чем заключается позиция букмекеров которые дают на пушкарей тройку и ничерта не понимаю.

1. Кубок кубком и отношение топовых комманд к нему зачастую посредственное, НО, команды то обе наверху АПЛ, поэтому и отношение их предположительно одинаковое...

2. Кто бы что не говорил о силе челси и её тренера, а беспроигрышная серия Арсенала мягко говоря впечатляет...круче только Рома сейчас:)

3. Челси последнюю игру провел сами знаете с кем. Такие игры (особенно победные:) выматывают не только физически но и морально.

4. Ну и как бы банально не звучало, игра то на Эмирейтс...

Такие игры многие вообще пропускают и не ставят и наверное правы, но я все же возьму Арсенал, причем сделаю это в виде П1П1 за 4,8 (зарубежные конторы больше 5 дают). Таким образом не взять победу Арсенала над нынешним Челси за такой кэф. мне не представляется возможным. При этом абсолютно не важен итоговый результат, такие вещи играть необходимо как в покере необходимо покупать у оппонента карту при двустороннем стрит дро перед терном. Ставка 4000 р.

Очень жду возрожений от несогласных.