1 мин.

Менеджер Хабиба: «Если реванш с Макгрегором и состоится, то это случится на улице»

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, который занимается ведением карьеры российского чемпиона UFC в легком весеХабиба Нурмагомедова (28-0) и еще целого ряда топовых бойцов, в очередной раз высказался о возможном реванше своего клиента с ирландской суперзвездой Конором Макгрегором (22-4) и условиях, на которых этот реванш может состояться.

«Если этот поединок где и состоится, то это случится на улице. Макгрегору пришлось бы отколоть что-то зрелищное. Вы ведь понимаете, кто он такой? Конор Макгрегор — одна из крупнейших звезд, но лишь из-за того, что он является одним из самых больших мерзавцев.

Давайте будем смотреть на вещи реально. Этот парень нам не нравится. Каждый раз, когда мы его видим, возникают проблемы. Он болтает о семье, религии и расе. Он зашел за черту, а с Хабибом этого делать нельзя.

Да, если Хабиб снова подерется с Конором, то у него будет много денег. Но ведь не все сводится лишь к деньгам», — приводит слова Абдель-Азиза ESPN.

Напомним, что первый бой между Хабибом и Конором состоялся в октябре 2018 года и завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде.

Отметим, что следующий бой с участием Нурмагомедова состоится 18 апреля в рамках турнира UFC 249, где его соперником будет Тони Фергюсон.

Больше интересных новостей читай на сайте Harcord.com