1 мин.

14.07.2019 ● Кр.Советов - ЦСКА ● Чемпионат России. Премьер-лига ● Бесплатный прогноз,ставка на матч

Крылья Советов

Самарской командой продолжает руководить Миодраг Божович. Однако, напомним о том, что при балканце Крылья Советов полностью провалились в концовке весенней части сезона 2018/19 и это несмотря на приличное усиление в зимнюю паузу. Самарцы сохранили место в элите исключительно благодаря стыковым матчам и победе по сумме двух встреч над неопытным Нижним Новгородом. При этом, отметим, что коллектив Черышева обыграл Самару на их поле, правда, перед тем, проиграв на своём новеньком стадионе 1:3. Всего на «Самара Арене» КС в сезоне 2018/19 в рамках РПЛ провели 15 матчей, в которых пять раз победили при двух ничьих и восьми поражениях, 11:15 разница мячей.

ЦСКА

Зато московский ЦСКА в прошлом сезоне на выезде выглядел просто отлично, причём не только на уровне чемпионата России, но и в еврокубках, чего только стоит победа на «Сантьяго Бернабеу». Всего в 15-ти выездных встречах в рамках РПЛ московский клуб проиграл лишь трижды при шести победах, 15:10 разница мячей. ЦСКА в итоге занял лишь 4-е место в российской элите, пробился в еврокубки, но не в Лигу Чемпионов, а лишь в Лигу Европы, что, конечно же, расстроило самих футболистов, тренерский состав и руководителя клуба. Завершал ЦСКА прошлый сезон двумя подряд сухими домашними победами, над Ахматом 1:0 и Крыльями Советов 6:0.

Полный прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.