3 мин.

28 тур. Я очень соскучился по футболу! Долгожданный «матч сезона» Хапоэль Беер Шева - Маккаби Тель Авив

А вы?

Игра сборной Израиля произвела на меня удручающее впечатление. Но если посмотреть на нарезку из матча, то кажется,  что все было не так плохо. Что-то пытались, как-то атаковали, моменты даже создавали. Но это обман. Все было крайне печально. До Испании мы еще не доросли. Первый гол характеризует все - мяч дважды был прокинут между ног на своем пути в сетку. Дальше все уже было ясно.

Для поднятия настроения публикую очередной прогноз моих любимцев. Каждый раз читаю и плАчу. Потому что платИть за их прогнозы кошелек не поднимается.

http://khl-bet.ru/futbol/16574-16574-hapoel-beer-sheva-makkabi-tel-aviv-prognoz-specialista-na-futbol.html

Привожу целиком, потому что все вранье. От первого до последнего слова

31.03.2017 , 22:12 Автор superadmin

"01-го апреля 2017 года проходит очередной тур чемпионата, который футбольный клуб Маккаби Тель-Авив проводит на выезде. Принимающей стороной станет команда Хапоэль Беэр-Шева, а на поле футболисты появятся в 21:10 по МСК. До этого матча между данными командами было уже четырнадцать личных встреч, в которых намного больше побед имеет Хапоэль Беэр-Шева – десять. А вот у гостей было только два выигранных поединка и еще дважды они сумели свести матч к ничьей.

Ничейный результат в поединке Хапоэль Беэр-Шева – Маккаби Тель-Авив от ведущих букмекерских контор получил коэффициент 3.4. На хозяев поля коэффициент повысили до 2, а на гостей он занижен до 3.87.

В межсезонье руководство футбольного клуба Хапоэль Беэр-Шева решило сменить главного тренера, так что если прежний наставник делал ставку на атакующие действия, то нынешний строит игру команды от обороны, так что защита хозяев стала более надежной, но все же команда стала меньше забивать голов. В сравнении с прошлым сезоном результат немного улучшился, ведь в турнирной таблице Хапоэль Беэр-Шева занимает уже восьмое место. Правда, от зоны еврокубков команда безнадежно отстает, так как отрыв уже сейчас составляет девять очков. Если дома Хапоэль Беэр-Шева побеждает в каждом втором поединке, то на выезде команда смотрится слабо, выигрывая крайне редко. Всего было только четыре победы, причем против не самых серьезных соперников. У хозяев на матч Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив не выйдут два центральных полузащитника.

Всего два дня назад футбольный клуб Маккаби Тель-Авив получил нового главного тренера. За это время он даже не успел познакомиться как следует со всеми игроками, так что наставнику будет сложно подобрать оптимальный состав. Тем не менее, такая кадровая перестановка может взбодрить команду, и футболисты начнут с большей самоотдачей действовать на поле. Маккаби Тель-Авив в этом нуждается, ведь команда выдает серию из шести поражений и уже спустилась к самой зоне вылета. Гостей от аутсайдеров отделяет всего два очка, так что очередное поражение опустит команду в опасную зону. Самым слабым звеном гостей выглядит оборона, которая по количеству пропущенных мячей входит в тройку лидеров. На данный поединок у гостей не выйдут атакующий полузащитник и фланговый защитник.

Футбольный поединок Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив спортивные эксперты считают очень предсказуемым и уверены, что хозяева одержат легкую победу. А делать ставку более выгодно на их фору -1 гол.

Данный прогноз подготвлен сайтом khl-bet.ru"

Хотелось бы верить в такой прогноз, но легкой игры не будет. Хотя, все не так плохо. ХБШ идет с отрывом в 3 очка от МТА. До перерыва в чемпионате начали показывать футбол на уровне ноября-декабря, когда громили всех. Все сборники вернулись целыми, без травм, включая Огу и Корхута. Витор, вроде бы, способен отыграть 90 минут. "Что еще надо...?"Нового промо лига не выпустила, а вот так был повержен МТА в октябре. 

Хочу напомнить, что на нашем стадионе Тото Тёрнер ХБШ в чемпионате еще никому не проигрывал. Пожелаю нам всем красивого футбола и победы.

Вперед, Беер Шева!