Мадридисты в сборных своих стран

В период с 26 по 29 марта игроки мадридского "Реала" сыграли в национальных (а кто в молодёжных) сборных своих стран в матчах квалификации к чемпионату мира или в товарищеских играх.

Тони Кроос в составе сборнной Германии сыграл 89 минут в квалификационном матче к чемпионату мира 2018 с Азербайджаном. Немцы уверенно выиграли 4-1.

1

После 5 матчей у сборной Германии 100%-ый результат, 5 побед и уверенное первое место в группе (на втором месте Северная Ирландия, у которой на 5 очков меньше)

Сборная Хорватии в отсутствии лидеров команды (в том числе и Луки Модрича) неожиданно крупно проиграла в выездном матче сборной Эстонии (3-0). Матео Ковачич провёл на поле весь матч.

1

Португалия в товарищеском матче устпуила Швеции 2-3, хотя после первого тайма вела 2-0. Счёт в матче открыл Криштиану Роналду. На 58-ой минуте при счёте 2-1 Роналду заменили. Другой игрок "сливочных" Пепе участия в матче не принимал.

Сборная Испании обыграла Францию в товарищеском матче (2-0). Даниэль Карвахаль и Серхио Рамос сыграли весь матч. Альваро Мората заменили на 84-ой минуте, Иско - на 53-ей минуте, Начо вышел на замену на 86-ой минуте.

1
1
1
1

В Южной Америке сборная Колумбии на выезде обыграла Эквадор (0-2).

Хамес Родригес открыл счёт в матче:

А при втором голе выступил в роли ассистента:

Весь матч сыграл Хамес

1

Бразильцы уверенно разобрались с парагвайцами 3-0. И тут на счету игрока мадридского "Реала" гол+голевая передача. Оба результативных действия на счету Марсело. Сначала он сделал результативную передачу на Неймара (справедливости ради надо отметить, что Марсело отдал передачу Неймару на своей половине поля, а уже Неймар протащил мяч через половину поля и забил второй гол бразильцев). Точку в матче поставил Марсело:

Марсело и Каземиро провели на поле весь матч.