1 мин.

Выездное занятие на стадион “Открытие Арена”: опыт, практика и развитие индустрии спорта!

7 апреля для слушателей программы бизнес-образования и студентов бакалавриата “Менеджмент в спортивной индустрии” состоялось выездное занятие на стадион “Открытие Арена”. Участники выездного занятия приняли участие в настоящей экскурсии, знакомящей с крупнейшей инфраструктурой стадиона спортивного бренда “Спартак”: vip-ложи, раздевалки, офисы и множество других помещений, поражающих размахом, эргономикой, техническим оснащением.

Программа выездного занятия помимо экскурсионной части предусматривала  мастер-класс  на тему: “Реализация коммерческих возможностей современного стадиона”. Перед участниками выступил коммерческий директор ФК “Спартак” Александр Атаманенко. В интерактивном режиме “вопрос-ответ” общался спикер с гостями, которых интересовала вместимость стадиона, возможности и перспективы расширения, как планируется проведение будущих крупнейших спортивных мероприятий. Плодотворный и многоплановый разговор… Будущих спортивных управленцев интересовало многое.

P.S. Компания “Спартак” выступает одним из партнёров Дня открытых дверей Центра “Спортивный и ивент-менеджмент”, который состоится в необычной форме квеста и пройдёт под девизом “Пройди дорогой управленца”. Приглашаем абитуриентов, родителей и всех, кто заинтересован в обучении в области спортивной индустрии! Приходите и познакомьтесь с настоящими спортивными брендами!