1 мин.

EPL/ The Killers. Version 1.2 — «Manchester Сity» 2013/14/ The Best

Вчера, в предыдущей записи блога, я представлял видеоролик о лучших голах «Ливерпуля» в сезоне 2013/14. Насколько он удался - решать вам. Сегодня предлагаю истинным ценителям футбола (а не только поклонникам данной команды) насладиться голами, и комбинациями приведших к ним, «горожан» в текущем сезоне.

86 голов в 32 матчах - 2,688 за игру. Средний показатель подобен ливерпульскому, у коих 2,735 гола за игру. 

О клипе

Некоторые изменения в сценарии сюжета, по сравнению с ливерпульским, вы сможете понаблюдать в начале и в конце. Они его сделали слегка непохожим на первый. Здесь свою роль сыграл и тот материал, который находился в моем распоряжении. Если в первом случае превалировал английский комментарий, то в данном - русский. Лучше или хуже это, что по душе, - оценивайте, пишите, делитесь впечатлением.

Вместить все 84 гола, а именно столько было на момент создания видеоролика, оказалось невозможно в пять минут. Также как и все эффектные взятия ворот соперника. Но сделать просмотр интересным я постарался. Аккомпанирует все та же американская группа The Killers - по-моему, она соответствует тематике видео. Но уже под другую композицию -  «When We Were Young». Ну вот здесь не совсем. Хотя, какое отношение слова песни имеют к видео? Косвенное?.. Ну и без российских комментаторов не обошлось. К большинству которых, к слову, лично я отношусь с большим уважением.

Надеюсь, данное видео зацепит, в хорошем смысле, хотя бы пару человек равнодушных к клубу и к его бюджету, оставив эти вопросы для рассмотрения на другой день и место.

Спасибо за внимание. Приятного просмотра. 

 

Егор Андреев, offside.by.

Всего доброго! Болеем за футбол!