2 мин.

Preseason 2014: Ник Коллинз уходит на пенсию

Бывший сэйфти Пэкерс Ник Коллинз официально объявил об уходе на пенсию в своем твиттере во вторник вечером.   Трёхкратный пробоулер (2008-2010 гг.) и победитель супербоула в сезоне 2010-2011 г., Ник Коллинз, который был задрафтован во втором раунде в 2005 году, долго мучался с травмой шеи. Роковым моментов для карьеры бывшего сэйфти Пэкерс стал матч на второй неделе 2011 года против Каролайны, когда Ник пытался захватить раннингбэка соперника Джонатана Стюарта. Первоначально Коллинз был помещён в резерв, а в конце сезона и вовсе покинул ростер Пэкерс. Ни одна команда NFL так и не подписала бывшего сэйфти Пэкерс.

Наш герой вернулся в январе этого года на Лэмбо филд в матче вайлкард против Сан-Франциско. Болельщики встретили Коллинза бурными овациями.

Пожалуй самым важным моментов в карьере Ника Коллинза стал перехват в 45 Супербоуле!!!

Другие новости из лагеря Пэкерс. Майк Макарти пообещал в третьем матче пресизона против Окленда ещё больше увеличить игровое время стартеров.

Получивший повреждение в матче с Рэмс ресивер команды Брэндон Бостик успеет восстановиться к началу сезона. "Операция не потребовалась, он будет в строю через пару недель", - заявил на пресс-конференции Майк Маккарти.

Фри-сэйфти Пэкерс Клинтон-Дикс, задрафтованный на минувшем драфте в первом раунде, мало того, что неплохо проявляет себя в предсезонных играх, так ещё и на тренировках "борзеет", в хорошем смысле этого слова. На утренней практике во вторник новичок Пэкерс сделал перехват после короткого паса Аарона Роджерса. Возможно это новый кирпич в стене Дома Каперса. 

Незадрафтованный, но очень перспективный тайэнд Кольт Лайэрла, получивший травму на тренировке 2 августа похоже ещё получит свой шанс в Пэкерс. Восстановление займет 6-8 недель, а пока парня поместили в резерв.

Кстати, знаете кого я больше всего хочу увидеть на поле в матче против Окленда на 3-ей неделе пресизона? Вот этого парня!!!