1 мин.

О трудностях бытия

Летом я хотел завести блог, в котором рассказывал бы людям о том, каково это - заниматься спортом вверх ногами, в Австралии)

Не секрет, что для развития пущей популярности на сайте существует система тегов, однако существует она в специфическом виде: есть некоторая "база" тегов по видам спорта и лигам, если же нужного вам тега нет, то для его добавления нужно написать на почту, чтобы работники сайта "постарались добавить новый тег". Как-то так там написано. Ясное дело, что в этой самой базе не было отдельных тегов для австралийского футбола, австралийских лиг по крикету, баскетболу, бейсболу. Что уж говорить про низшие лиги, в которых тоже творится куча всего интересного. Боюсь, даже со стартующей скоро соккерной A-league будут проблемы.

К сожалению, написав много писем на указанную для связи почту, я не получил ни одного ответа, что меня крайне печалит.

Кстати, если даже без тегов этот пост кто-то прочитает, то я буду рад комментариям - вдруг кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, как её решить.

Пока же я планирую продолжить-таки расказывать о чём-нибудь интересном, что происходит по ту сторону света. Может, даже без тегов кто-нибудь да заметит)