3 мин.

Дюков-Митрофанов... ищем замену?

Уважаемый, Алексей Борисович!

Мы премного благодарны Вам за то, что Вы в своё время решились взять под своё крыло, растущий тогда как на дрожжах, Зенит!

Успехи посдедовали незамедлительно, надеюсь они порадовали тогда и Совет Директоров клуба. 

По началу всё было просто замечательно! Фурсенко - это был именно тот человек, который сразу стал своим в среде простых болельщиков. Со слезами на глазах вспоминается то, как он отплясывал и кричал в обнимку с простыми людьми после золотого матча в Раменском!

ЭТО БЫЛ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

И что мы поимели взамен?

Абсолютно бездушный тандем в виде Дюков-Митрофанов и при этом людей, все достижения которых в спорте сводятся у одного участием во второй группе Чемпионата Ленинграда за Адмиралтеец, а у второго патологической двойкой по физкультуре в течение всей десятилетки?!!!

И эти люди занимаются решением таких задач, как стратегическое развитие клуба( который, на секундочку,  входит в 20-ку сильнейших в Европе), назначением тренеров, трансферами?

Первое, что возмутило абсолютно ВСЕХ - это вчистую проигранное дело с петардой в матче с Динамо! Там было столько лазеек, чтобы прижать Динамо за блокадные карточки, за продажу билетов через инет, за симуляцию ожога Шуниным....

Но, ой, как странно, что этот процесс мы вчистую проиграли, а ведь у нас ген директор юрист!)

Постоянные долгосрочные дисквалификации наших игроков и ни одного выигранного за 10 лет спора у КДК на фоне постоянных прощений того же Дзагоева за просто битьё по мордам, за безнаказанный мат на всю страну от Акинфеева , при условии, что Данни получил за такое же точно минимум 3 игры!

И потому у меня к ВАМ первый вопрос:

Настолько сильны тогда были позиции Степашина с Ивановым, что нас просто придавили или это отсутствие грамотных юристов в клубе Зенит?

Далее проблемы нарастали просто, как снежная лавина! До конца так никому не понятная ссора в команде, когда Денисов отказался играть матч....

Поверьте, для всех это стало просто шоком!  И что сделала наша сладкая парочка, которая оперативно должна была на это среагировать?

- Да ничего, жизнь удалась!

Широков сначала посылает фанатов, а  потом показывает им жест ...

-это проблемы тренера!

в Спаллетти летит бутса от Широкова?

-ЭТО  пусть сам разбирается!

Вот уже тогда терпение лопнуло у многих и пошкол раскол!

ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ЗА ЭТИ ПАРУ ЛЕТ МЫ ПОТЕРЯЛИ ТЫСЯЧИ БОЛЕЛЬЩИКОВ?

Приглашение Боаша - это вообще ПЕСНЯ! 

Это был супер футбол евроуровня и если бы своевременная замена легионеров типа  Ломбертса-Джорджевича на более перспективных...

Но он чётко выполнил задачу от Митрофанова пошуметь в ЛЧ))

Он, всего лишь с тремя топ игроками набрал аж 15 очков в группе!

Но он нам не нужен! Есть молодой и перспективный и почти свой украинец в лице  Луческу!))

Алексей Борисович, ЧТО ЗА БРЕДОВОЕ РЕШЕНИЕ ОТ ТАКОГО МОНСТРА, КАК ВЫ?

Или это решеие Совета Директоров, в коем большинство москвичей?

Почему нет никаких разъяснений от руководства , о том, что происходит?  Они хотя бы раз выступили  перед таким быдлом, как мы, простой народ или  генеральские должности не позволяют?

А может пора их опустить на грешную, ведь они ни разу не владельцы клуба, они просто наймиты!

Одного в Сибирь мастером на буровую, другого лампочки менять по тёмным улицам. Не пробовали напугать?

А зря!  Сразу уснувший в пятой точке мозг начинает принимать правильные решения!

Казалось бы вот самый момент, когда мы просто упали лицом в грязь против простейшего Андерлехта, ну почему никаких действий?

ДЮКОВ С МИТРОФАНОВЫМ ПРОСТО КУКЛЫ ИЛИ ОНИ В ПРАВЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ?

может они и правда пешки, в обязанности которых входит максимум покупка авиабилетов, бронирование отелей, закупка садового инвентаря для базы и наём  сторожей, а также своевременная доставка карандашей?

Тогда действительно, они не причём(((

Последнее, это как атомная бомба! Японимаю, что стадион должен был быть сдан Зениту практически под ключ, НО это надо быть просто полными придурками, чтобы не позаботиться о газоне заблаговременно, имея ни раз отрицательный опыт с ним!

Иведь чем дальше, тем хуже! Cо словом Зенит теперь повсей стране только отрицательная ассоция!

Осталась лишь одна просьба : УБЕРИТЕ ЭТИХ ДВУХ ЛЮДЕЙ , У КОТОРЫХ НЕТ ДУШИ!

нет более сил смотреть на игру Зенита и каменное лицо Дюкова!

Я не занимаюсь продвижением именно Фурсенко на пост Президента клуба, но более, чем тренер нам необходим больной футболом Президент!

С огромным к ВАМ уважением!