3 мин.

Ревью музыкальных блогов Трибуны

1

Всем привет :)

Ни для кого не секрет, что на Трибуне есть разные люди. На сей раз речь пойдет о тех, кто решил посвятить свое блоггерство не только спорту, но и музыке. Краткое ревью музыкальных блогов. Погнали!(названия блогов кликабельны)

Radio Ga-Ga – Коллективный музыкальный блог, чьим автором и модератором я являюсь, поэтому критики в его адрес Вы не услышите (мне еще там бывать, знаете ли). В данный момент блог закрытого типа, но поделиться своей музыкой там может каждый, достаточно написать мне или основателю блога в личку, периодически идет набор новых авторов. Коллектив очень дружный(Благодаря создателю Игорю, который поддерживает уют), блог очень демократичный, хороших авторов - крайне много! Отличная музыка, разнообразие жанров, редкости и новинки – все там. Оценим этот блог на ★★★★★ из 5, потому как коллективные блоги рулеzz.

Все это Рок-н-ролл – уникальный блог. Алмаз, который самолично сделал в нем огромное количество крайне хороших постов, плюс драйв от Андрея а.к.а. Brooklyn-Zenit и других авторов – для любителей Рока must have! Даю все ★★★★★ плюсов даже не сомневаясь. Уровень знания темы там почти как у Владимира Ильинского. Те, кто в теме, поймет, насколько он высок.

Минимакс – «Минимум слов, максимум музыки». Блог абсолютно оправдывает свой девиз, музыкальных редкостей и вкусностей, исторических обзоров там много. Блог не для всех, но тонким ценителям он точно придется по вкусу. Чего там только не найти. Заправляет всем Слайк. Ставлю заслуженные  ★★★★★!

Cristian – «Изобилие электронной музыки». Действительно, очень хороший подбор музыки и стильное оформление, но вот постов пока маловато. Кристиан Либерум, увы, пока сильно занят. Но в перспективе – блог хорош. Ставлю  ★★★★.

Riders on the storm – еще один музыкальный блог Игоря(Figaro_13), но в основном там «лютует» там Слайк ;) История музыки в ее лучшем проявлении - ★★★★★.

AUDIOS by Sherlock ✔- мой блог электронной музыки. Иногда меня чересчур заносит в современную пустую музыку, слишком мало классической электроники, мэтров и основателей жанра. Буду исправляться. Пока же критически отнесусь – всего  ★★★. Но все равно подписывайтесь и рекомендуйте мне своих любимых исполнителей, последнее время больше работаю по заявкам слушателей.

А какой музыки на Трибуне не хватает Вам?

Какую музыку Вы слушаете сейчас, могли бы порекомендовать мне и другим?

Обсуждаем в блоге Флудильня :)