Вход платный, выход - тоже
  • О блоге и авторах
Дата основания
28 мая 2015
Тип блога
Закрытый
Посты
23
Вид спорта
Футбол
Теги
премьер-лига Англия, премьер-лига Россия, Кубок Либертадорес, Лига Европы УЕФА, Ла Лига, лига 1 Франция, бундеслига Германия, серия А Италия, Первая лига, Лига чемпионов УЕФА
Основатель блога
Максим Горшков

О блоге


Для чего я создал блог "Бисиклета"

После отличной беседы с Inotora, я понял, что мне необходимо создать такой пост, в котором я расскажу вам, дорогие читатели, свои планы и задумки. Извините, что не сделал этого раньше, наступило время исправлять ошибки. Поэтому прямо сейчас я расставлю все по полочкам.

Как вы могли заметить, «Бисиклета» - не первый мой блог, были и другие. Дело в том, что я нахожусь в поисках своего, так сказать, призвания, своей индивидуальности, значит, исключать перемены точно не стоит. Я уже объяснял в статусе, что это такой эксперимент, такая площадка, где я воплощаю в жизнь собственные мысли и размышления.

В чем особенность данного блога? Вообще, хотелось, чтобы на поставленный вопрос через определенный срок ответили читатели, ведь именно для них я стараюсь делать «шоу». Но, если об этом вы спросите меня, то я отвечу так: в необычных сравнениях и в образности. То есть, я стараюсь не злоупотреблять статистикой и избитыми фактами, а постоянно находить что-то необычное, то, что заставит задуматься как следует. Иногда получается, иногда нет. Но я получаю от этого процесса огромное удовольствие.

Почему я так хочу привлечь побольше зрителей? Потому что всем важно мнение других людей, взгляд со стороны, и я – не исключение. Когда мало оценок и мало обсуждений, складывается чувство, что ты не прогрессируешь, топчешься на месте. Я думаю те, кто сталкивался с подобным, меня отлично поймут.

Что я думаю о дружбе нескольких блогов и обмене информацией? Это замечательно, ведь споры, общение и простые пересуды рождают истину, заставляют на что-то обыденное взглянуть по-новому.

О чем мой блог? Какие темы в нем будут подниматься? Самый простой пункт, потому что в «Бисиклете» я не ставлю никаких границ. Здесь может оказаться абсолютно любая тема, но тем и хороша неизвестность. Я не стараюсь искать чересчур значимых событий, ведь о них и так напbшет Рынкевич или Логинов, а может и Мун. Поэтому повторяться не очень хочется, и я отправляюсь в тщательные думы и поиски. Главное, что блог о футболе. Вот это, пожалуйста, запомните.

Чего ждать от данного блога? Думаю, интересных постов, знакомств и обсуждений. Пока есть время, я внимательно буду подходить к каждому аспекту. Дальше – буду стараться. Но давайте не думать о плохом и жить сегодняшним днем.