1 мин.

Обращения, к голубым и розовым

После того как, жителям прекрасного южного города, было  разъяснено, что Ауди не катит. И вообще лошадей много не только в Хонде. А так же, в честь завершения первого круга. Хотелось бы обратиться с добрыми (но совершенно не нужными) словами к болельщикам самого титулованного клуба страны. 

Дорогие друзья коллеги по нелегкому делу боления и топления, поздравляю вас с заслуженной победой над трудным соперником. Надеюсь, что период развала и неопределенности, длившийся в вашей команде последние 10 лет, близок к завершению. Очень хочется, что бы в следующем дерби, мы обыграли сильный и сплоченный коллектив, а не безвольное сборище разнокалиберных футболистов. Тем более, что судя по всему, весной 2013 года, вы будете избавлены от необходимости выступать на европейском фронте. Ну да не переживайте, не всем дано выходить в плейофф Лиги Чемпионов. Удачи вам, в непростом деле построения боеспособного коллектива.

Ну и ни как нельзя не сказать пару слов, доблестным болельщикам еврогранда команды с берегов Невы.

Милостивые государи, безмерно рад, что руководящее звено вашего клуба, смогло таки найти удачное применение деньгам вашего спонсора. Не вызывает сомнения, что граждане РФ, гораздо более выгодный объект финансирования, нежели португальские футбольные клубы. Остается  надеяться, что и Игорь, и те кого, в болельщицкой среде, принято причислять к "голубой крови", смогут выгодно потратить полученные суммы на благо и процветание Российской экономики. Тем интересней будет, матч на Петровском, бо без поддержки вышеназванных граждан, нынешнему Зениту, было бы гораздо трудней противостоять лидеру российского футбола, коим на данный момент является ЦСКА. 

Завершу же свой псто, пожеланием скорейшего выздоровления всем травмированным игрокам и болельщикам. Будьте здоровы, дорогие мои. Искренне ваш Горыныч.