3 мин.

Зенит Стандард смотреть онлайн 26 августа 2014 прямая трансляция прямой эфир ЛЧ 2014

Сегодня в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» встретится со «Стандардом» из Льежа.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 20.00 по московскому времени.

Андре Виллаш-Боаш: «Матч со «Стандардом» – это последний шанс, ни у кого нет никаких извинений»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий по поводу завтрашнего матча против «Стандарда» в Лиге чемпионов.

— Вы широко используете ротацию. Если не секрет, не называя фамилий, сколько новых игроков появится завтра по сравнению с игрой против «Амкара»?

— Пусть это останется небольшим секретом. Я не буду говорить. Если кому-то надо, то можно будет завтра посчитать.

— После первой игры с АЕЛ было понятно, как сыграет «Зенит», ведь тогда давил счет. Сейчас вы сделаете коррективы? Может, выпустите более оборонительный состав или, как и всегда, сыграете в своем стиле?

— Мы сыграем в своем стиле. Мы провели очень хороший матч в Бельгии и нужно учитывать, что мы играли в свой футбол, несмотря на плохое состояние газона. Завтра мы сыграем в свой футбол, будем пытаться забить, играть в атакующей манере. Но и соперник должен будет забить. Завтра не будет никаких изменений, но я надеюсь, что мы сможем проявить свои лучшие качества.

— Не будет ли завтра недонастроя? Как вы должны мотивировать своих игроков?

— На таком уровне как бы ни сложилась игра, не стоит говорить о том, что это связано с недооценкой. На таком уровне все определяют детали — это суть Лиги чемпионов. Не думаю, что есть смысл говорить о недооценке, потому что и мы и «Стандард» хотим пройти дальше. Это последний шанс, ни у кого нет никаких извинений. Эмоции будут примерно на одинаковом уровне. Надеемся, что все у нас получится.

— В каком состоянии ваша команда сейчас? Каков баланс между формой и усталостью?

— Конечно, было непросто, поскольку в августе мы уже сыграли 8 матчей и в целом нам предстоит провести 10 игр. В такой ситуации никому не было бы просто, а тем более нам, учитывая, что мы много ездили. Мы уходили домой после игр и на тренировках больше занимались восстановлением, чем какой-то подготовкой Но хочу сказать, что мы свежи и думаю, что подойдем к этим двум играм в хороших кондициях, – надеется португалец.

Кто такой Леон? Наемный убийца, хладнокровно выполняющий свою работу, плотно запертый в своем мирке из четырех стен, и жизнь для которого — это коричневый чемоданчик с оружием внутри. Его жизнь оборвалась еще в 19 лет, когда он совершил свое первое убийство, потеряв любимого человека. И с тех пор он существует, точно так же как его растение на подоконнике. Живет, чтобы убивать, убивает, чтобы жить. И выбраться из этих оков он не в силах. Если бы не Матильда. Я уже повзрослел, но ещё не вырос, а ты уже выросла, но ещё не повзрослела. Матильда маленькая 12-летняя девочка, которая мыслит по-взрослому, рассуждая о серьезных вещах, оставаясь в душе ребенком. Девчонка из неблагополучной семьи, которую безжалостно расстреляли полицейские во главе с наркоманом-психопатом, образ которого воплотил Гэрри Олдман. Знаете, актерское мастерство этого человека не вызывает сомнений, наверное, стоит только снять шляпу перед его блистательным талантом и 100%-ным попаданием в образ.Зенит - Стандард смотреть онлайн, прямая трансляция ... smotrisport.tv/event/.../ligua.../81732-zyenit-standard-smotret-online.htm. Зенит - Стандард смотреть онлайн, прямая трансляция ... smotrisport.tv/event/.../ligua.../81732-zyenit-standard-smotret-online.htm... 2 ч. назад - Футбол. Футбол. Лига Европы УЕФА. Зенит - Стандард 26 августа 2014 20:00. Футбольная трансляция, которую стоит посмотреть. Зенит – Стандард смотреть онлайн прямая видео ... gooool.org/online/33782-zenit-standard-smotret-onlayn-pryamaya-vide... 20 ч. назад - Футбол | Лига Чемпионов 2014/15 | Раунд плей-офф | Ответный матч Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Зенит ... Трансляция матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Стандард ... www.fontanka.ru/2014/08/26/096/ 3 ч. назад - Трансляция матча «Зенит» – «Стандард» 26 августа пройдет по ... Время начала игры – 19:45 по Москве. Смотреть онлайн эту игру ...