Акинфеев, Фернандес (Щенников, 12) Бекао, Магнуссон, Набабкин, Обляков, Бийол, Ахметов (Хосонов, 76) Влашич, Сигурдссон (Чернов, 64) Чалов.

«Рома»

Ольсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Кристанте, Н'Зонзи, Флоренци, Л. (Жерус, 88), Пеллегрини (Дзаньоло, 82) Д. Клюйверт (Ундер,71),  Джеко.

Голы: Манолас, 4 (0:1); Сигурдссон, 50 (1:1); Пеллегрини Лор, 59 (1:2)

Удаление: Магнуссон, 57 (2жк)

Уступив в Риме со счетом 0:3, армейцы хотели реабилитироваться перед своими болельщиками.

На острие атаки хозяев поля действовал Влашич, которого из глубины поддерживали Чалов и Сигурдссон.

Впереди у гостей действовал Джеко, которого из глубины поддерживали Клюйверт и Пеллегрини.

Дебют встречи хозяевам явно не удался: первый же корнер у ворот армейцев стал голевым: Акинфеев ошибся при игре на выходе, и Манолас вколачивает мяч в сетку.

Четвертая минута, 0:1!

Несколько минут спустя Коларов, падая на газон, подмял под себя Фернандеса, после чего защитнику армейцев потребовалась замена. Вместо него на поле появился Щенников.

Армейцы идут вперед, но Влашич бьет неточно.

В середине первого тайма, Бийол после подачи корнера бьет по воротам Ольсена, но попадает в голкипера.

На исходе получаса игры Акинфеев парирует удар Коларова, но первым на мяче оказывается Джеко, который бьет выше ворот

Концовка первого тайма остается за армейцами: Обляков после паса на ход от  Сигурдссона бьет по воротам, но попадает в защитника, а набежавший Щенников бьет выше перекладины.

Едва начался второй тайм, как армейцы сравняли счет в матче: Сигурдссон, получив пас от Ахметова, отправляет мяч в ворота.

Пятьдесят первая минута, 1:11

Показалось, что игра выровнялась, но несколько минут спустя хозяев поля подвел исландец Магнуссон, получив свой второй «горчичник» в этом матче за фол на Клюйверте в непосредственной близости от ворот Акинфеева.

Оставшись в меньшинстве, хозяева поля почти сразу пропускают второй мяч: Пеллегрини выводит гостей вперед, как показалось на повторе находясь в офсайде.

Пятьдесят девятая минута, 1:2!

Гончаренко тут же выпускает на поле Чернова, меняя Сигурдссона.

Последним козырем армейцев стал Хосонов, заменивший Ахметова.

Но счет так и не изменился.

Несмотря на поражение, армейцы сохраняют шансы на выход из группы.

В параллельном матче «Реал» разгромил в гостях чешскую «Викторию» со счетом 5:0!