«Локомотив» благодаря голу Алексея Миранчука побеждает «Урал». Как это было

Первый опасный момент случился уже на 8 минуте матча после подачи Чантурии со штрафного на дальнюю штангу на Владимира Ильина, который к сожалению, а для не которых и к счатью не дотянулся до мяча. А следующий опасный момент возник тоже у ворот Локо, но на 19 минуте встречи и тогда благодаря красивому прыжку Гильерме ворота Локо остались сухими. 21 минута матча для Урала стала не самой сладкой, тогда и был забит первый гол в этой встречи, отличился нападающий Локомотива Джефферсон Фарфан. Так же отметим,что для Фарфана данный мяч стал 2 в этом сезоне. На 30 минуте матча Алексей Миранчук мог делать счет 2-0, но благодаря блестящей игре Ярослава Годзюра мяч в сетку не влетел. Ровно через минуту Урал отвечает Локомотиву голом, приметит,что после прострела Николая Дмитрова Маринато Гильерме забил авто-гол. Да-да,авто-гол. Вот так иногда нервы подводят игроков в ответственный момент! А еще один опасный момент возник уже под занавес первого тайма на 40 минуте и тогда чудом защитник Урала Михаил Меркулов выбил мяч на угловой.

Первый тайм матча Локомотив-Урал завершился 1-1 и тогда первый тайм был за командой Александра Тарханова.

Первые минуты второго тайма не были опасны ни для одной из команд. Но настала 54 минута встречи когда Игорь Денисов пробил хлестким дальним ударом в нижний угол и тогда снова блестяще сыграл голкипер Урала! Казалось все, мяч в сетке, а неет, играем дальше!!! Ровно через 2 минуты воспользовавшись ошибкой вратаря Урала Алексей Миранчук забивает победный гол в ворота Урала. Но стоит отметь, что после пропушенного гола Урал не пал духом и пытался даже отыграться и для этого были моменты, но они ими не воспользовались!! На 68 минуте встречи за Урал дебютирует не давно пришедший опорник Бумаль! Бумаль- это его фамилия!!!!

Последние 10 минут матча были безусловно за Уралом и если бы Урал играл так же весь второй тайм, то точно бы не проиграл!!!! Локомотив и его болельщиков с победой, а Урал не расстраиваться и биться дальше!!!

Так же отметим,что в заявке на матч был Андрей Тимофеев,который в до закрытия трансферного окна может перейти в Оренбург на правах Аренды.