5 мин.

Танцы на льду. Скандалы, интриги, расследования

Ох, я не собиралась ничего писать в блоге вплоть до Небельхорна. Но российские танцы в очередной раз не оставили мне выбора) Это как смотреть бразильский сериал. Казалось бы, хрень редкостная, но быстро затягивает. Тут тебе и драма, и элементы детектива, и даже любителям мистики есть чем поживиться (сглаз, порча, гороскопы), комедия опять же. Только в последнее время стало совсем непонятно - смеяться или плакать.

Но я отвлеклась. Перед контрольными прокатами накал страстей на форумах и ветках достиг своего пика. Битва инсайдеров стремительно переходящая в срач….....бессмысленный и беспощадный.

И я стала чувствовать себя каким-то неполноценным участником фигурнокатательного сообщества! Ведь, у меня нет ни одного знакомого инсайдера ни в одной из групп!  Как жить дальше?) Но отчаиваться нельзя! Если бардак нельзя предотвратить - нужно его возглавить.

Прямо сейчас шокирующие новости и животрепещущие подробности, в которые вписываются все вбросы и намеки инсайдеров. Да, да, да скандалы, интриги, расследования. Все, как мы любим.

Не справившись с потяжелевшей на 8 кг (а по некоторым источникам на все 10 кг) Викторией Синициной, Никита Кацалапов уронил ее с поддержки прямо на хрупкую Майю Шибутани, Марину Олеговну с собачкой, а так же на, разучивавшего четверной сальхов под руководством Олега Эпштейна,  Патрика Чана. Все участники происшествия громко выразили свое недовольство на отборном русском матерном. После чего пару попросили с вещами на выход. Скандалы, интриги, расследования. Не переключайте канал.

До ЧР пара будет готовиться с Олегом Волковым. Но! Рядом довольно потирает руки вновь вернувшийся в дело Николя Морозов, который жаждет заполучить Никиту то ли для своей жены, то ли для своей дочери, то ли просто так для души. В качестве компенсации Федро за моральный ущерб Николя засунет Уивер Поже в самую креативную из своих хореографий, обвесит их крестами и отправит катать Реквием по мечте...где-то за пределами мировой шестерки. Скандалы, интриги, расследования. Не переключайте канал.

Никита Кацалапов

Он уехал прочь на ночной электричке, с горя б закурить, да промокли все спички,

Топы из группы Игоря Шпильбанда забеспокоились, что с покрупневшей на 8 кг (а по некоторым источникам на все 10 кг) Еленой Ильиных им будет тесновато на одном льду, а борта не подвинутся. А еще, у нее парень хоккеист, который точно научил ее исполнять силовой прием в борт…..Топы посовещались и решили, что такого добра им не надо – пусть идут катаются с юниорами. Юниоры покомпактнее, и вообще, их не жалко. Скандалы, интриги, расследования. Не переключайте канал.

На контрольных прокатах с парой будет Кустарова, потому как Игорь не смог приехать – у него бяда - уровни пары Хлоя Льюес Логан Бай (кто эти люди?!) крайне неудовлетворительны, родители негодуют и он не может отвлекаться на всякие мелочи типа контрольных прокатов. Под руководством Кустаровой паре добавят пару шмяков на программу и выдадут новые костюмы рашен стайл. Скандалы, интриги, расследования. Не переключайте канал.

Ильиных Жиганшин

Вот тут, тут и тут поставим мои фирменные провозки партнерши

Игорь шпильбанд

Ээээээ не узнаю свои программы в гриме.

Александре Степановой и Ивану Букину не дают даже обуть коньки! Дело в том, что потяжелевшую на 8 кг (а по некоторым источникам на все 10кг) Александру выгнали из раздевалки – она занимала слишком много места и продавила пару лавочек. А небритый Иван своим видом напугал до обморока новых надежд российских танцев - Шпилевую / Смирнова. Скандалы, интриги, расследования. Не переключайте канал.

Татьяна Тарасова под предлогом инспекции дуэтов тренирующихся за океаном, законспектировала все их фишки и креативные находки. Все ради своих любимок Саши и Вани, естественно. По приезду Татьяны Анатольевны домой, пара сразу кинулась менять ПТ. Их обновленный танец будет включать в себя все самые сильные находки коварных соперников. И тереть у них в ПТ будет танго в индийском стиле. Саша, Ваня и сорок слонов станцуют грустную историю со счастливым концом о том, как они любили друг друга, но думали, что они родные брат и сестра, и им приходилось страдать, запрещая себе думать о чувствах друг к другу. Пока один из слонов на смертном одре не сознался, что на самом деле они совсем не родные, а пятиюродные кузены, волею судьбы попавшие к одним родителям! Действо происходит под танго Роксан в индийской обработке. Скандалы, интриги, расследования. Не переключайте канал.

Татьяна Тарасова

Добавить "американцам" Тоску не удалось

Поправившаяся на 8 кг (а по некоторым источникам на все 10кг) Екатерина Боброва решила отвлечь Федро и зрителей от этого прискорбного факта и решила эпатировать костюмом. В шкафу нашелся купленный для медового месяца комплект черного белья из Victoria's Secret, всю ночь молодожены обклеивали его стразиками. Поверх решили набросить рубашку Андрея, судя по размеру, рубашку Андрея со школьного выпускного. И вуаля! Все обсуждают только костюм! Почему Дима одет? А это вы узнаете в следующей серии. Скандалы, интриги, расследования…….

Екатерина Боброва Дмитрий Соловьев

Вы еще не видели Катин костюм для международных стартов

боброва

 

Из-за крайне сложной и нервной ситуации в танцах Федро приняло волевое решение назначить следующими надеждами и спасителями отечественных танцев Даванкову Шибнева и Ставицкую Багина......Померла так померла, подумали в Федро и пошли наблюдать радующую глаз россыпь талантов у девочек одиночниц.