3 матча. 3 забытых. 8 пропущенных!

Очередной привет от печально хоккейного болельщика. Как человек я счастлив, жизнь прекрасна. Но, как болельщик Хоккейного Клуба «Югра» я в печали. Ибо всё идёт к тому, что в марте мне будет не о чем писать, а в хоккеистам Югры не во что играть! Веди впереди не самые лёгкие команды. И сегодня самый лёгкий способ взять очки из всех следующих!

До матча.

Сибирь без Тарасенко уже не так привлекательна, но не менее опасна! Сибирь уже не претендует на кубок Гагарина, но может поставить подножку Югре. Тем более что Югра показывает не убедительную игру! Нападающие не могут забить, а защита вроде у нас всегда хромала, хотя по игре в меньшинстве мы всегда были сильны! Ещё ни разу Сибирь не побеждала Югру. Все три матча за два сезона Югра одерживала победу в основное время. Надеюсь, сегодня не будет очередного «Всё бывает впервые»!

Матч.

До того как начался этот матч Амур разбил Металлуг 4:0! О как! А первый период нашей игры чередовался удалениями и результата не одной команде не принёс. На моё удивление после перерыва лучше всех себя показывал Антон Крысанов. Он то и забил первый гол в начале второго периода! На 25-ой минуте клубы разорились обоюдным штрафом, и на 2 минуты отправились играть в формате 4 на 4. В этом формате счёт изменить никому не удалось. Под зановес второго периода клубы снова обменялись обоюдными удалениями которые не венчались успехом. А Бирюков даже успел сделать поднождку и зарабьотать 2-х минутку! Сибирские в начале третьего периода свою большинство не реализовали. Все действия третьего отрезка игры ничего никому не принесли. Матч так и кончился 0:1. Очередной сухарь Миши, с чем его и поздравляю. Но три игры с тремя забитыми голами, это не есть хорошо!

Итог.

Радует хоть что Ава переиграла Кузню. И наш от них отрыв снова стал хотя бы в 6 очков! Но забивать по 1 шайбе за игру это явно не дело, готов поспорить что Шепелев будет не даволен. Следующий матч уже дома. Мы будем принимать Салават. И готолв поспорить что легко не будет...