1 мин.

В ЦСКА допустили ответный визит футболистов на тренировку фигуристок группы Тутберидзе

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал визит фигуристок из группы Этери Тутберидзе на тренировку футболистов армейского клуба.

Во вторник, 28 июня, занятие ЦСКА посетили Александра ТрусоваКамила ВалиеваАнна Щербакова и несколько других известных фигуристок.

«Оказалось, что многие ребята очень внимательно следят за фигурным катанием, естественно, болели за девочек на Олимпиаде. Игорь Дивеев недавно с ребятами ходил на ледовое шоу, восхищается невероятными элементами, которые девочки делают на льду. Егор Ушаков также внимательно следит за «фигуркой»: еще до прихода девчонок уверенно рассказал, кто из звездного состава где и как выступал, какие занимал места, чем знаменит. Жизнь Кости Кучаева, как мы знаем, и вовсе связана с фигурным катанием: Елена Радионова — блестящая фигуристка, сейчас Костя болеет за свою, Сашу Трусову из Рязани, и успешно тренировал команду девочек вчера, приведя их к победе.

Ответный визит, конечно, возможен. Наши чемпионки пригласили к себе. Дальше вопрос уже в стыковке тренировочных графиков. И понять бы, будет ли ответный матч на льду», — заявил Брейдо в интервью ТАСС.

Сегодня, 29 июня, ЦСКА сыграет товарищеский матч против «Зенита». Начало игры — в 20:00 (мск).