1 мин.

Круговой: «Вроде нормально сыграл против Фернандеса. Он ничего не создал, а я его обыграл и подал»

Защитник «Уфы» Данил Круговой прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в матче 13-го тура РПЛ.

«Когда выходил на замену, должен был обыграть, ударить, подать — короче, наладить левый фланг. Думаю, справился. Видел, в СМИ писали: противостояние Марио и Кругового. Это прикольно, на самом деле. Приятно с таким человеком сыграть. Вроде нормально получилось. Он ничего не создал, а я его обыграл и подал.

Видимо, на данный момент Евсеев увидел состав с Терентьевым в старте. Я нормально это воспринимаю, ничего не спрашивал. Тем более я только что два матча отыграл за молодежную сборную по 90 минут. Перекидывались парой слов с Дивеевым и Обляковым. Они спрашивали: «В Уфе с вами играем, тяжело будет». Ответил, что тяжело. Ну вот, приехали — и 1:1.

Против ЦСКА для меня был обычный матч, не принципиальный. Ну были и были эти слухи.

Такой розыгрыш штрафного отрабатывали к игре с «Ахматом». В голове осталось с тех пор, и так получилось, что Пуцко оказался на дальней. Я спросил Евсеева: «Куда подавать?» Он ничего не ответил.

С такими соперниками, как «Зенит», «Спартак», ЦСКА, легче играть. Они атакуют и дают играть. Так у нас появляются моменты, и мы их просто реализуем. А всякие «Оренбурги», «Тамбовы», «Сочи» — с ними больше закрытый футбол, за игру может два момента быть.

Поле тяжелое, слишком много крошки насыпали. Только вышел на поле — сразу поскользнулся. И многие скользят. Но не в железках же играть на искусственном газоне, так колени на поле оставишь — мениск получить или кресты порвать. Остается только вариант с пластмассовыми», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом издания.

sport24.ru