1 мин.

Марио Фернандес: «Реал» - сильнейшая команда Лиги чемпионов

Защитник ЦСКА и российской сборной Марио Фернандес в интервью bobsoccer.ruподелился мнением о предстоящей игре против мадридского "Реала" в Лиге чемпионов. 

Благодарим за помощь переводчика армейского клуба Максима Головлева. Приводим выдержки из беседы Марио Фернандеса с нашим экспертом Максимом Квятковским. 

— В среду ЦСКА сыграет с "Реалом" - сильнейшей командой нашей группы, которая дважды полностью переиграла "Рому", забила семь мячей "Виктории". ЦСКА уже совершил одно чудо, победив "Реал" в Лужниках. Чего ждать в Мадриде? 

— Мы прекрасно понимали, что и первый матч будет крайне непростым. Он таким и оказался. А сейчас нам вообще предстоит играть у них дома. На мой взгляд, это лучшая команда не только нашей группы. Мне кажется, "Реал" - сильнейшая команда всей Лиги чемпионов, ведь не случайно они трижды кряду становились победителями этого турнира. Команда очень сильная, мощная во всех аспектах. Нам придется собраться и провести свой лучший матч, продемонстрировать сильную игру. Нужно очень хорошо обороняться, а когда нам представится шанс поразить ворота, необходимо им воспользоваться. Это команда такого уровня, которая не оставит нам права на погрешности. У нас нет права на ошибку, соперник накажет нас при первой возможности. Поэтому, как я уже сказал, нам предстоит постараться провести совершенный матч, чтобы не допустить ошибок и постараться реализовать свои шансы.