1 мин.

Бабаев: поражение от «Локомотива» не добавляет оптимизма перед игрой ЦСКА с АЕК

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в матче 2-го тура РФПЛ. 

«Не забили, пропустили. К сожалению, много было брака, и реализация подвела. В обороне допустили ряд ошибок, особенно в моменте со вторым голом. Это переломный момент. Но так бывает, это футбол. Сделаем выводы, работу над ошибками. Вся борьба впереди. Прервалась победная серия ЦСКА в матчах с «Локомотивом»?

Ну, любая серия рано или поздно заканчивается. Главное — сделать правильные выводы. Витиньо может стать одним из лидеров атаки в этом сезоне. И не только он, но ещё и Дзагоев, и Федя Чалов себя проявят. Сегодня, к сожалению, не получилось. Дзагоев попросил замену, но с ним ничего страшного, просто спазм икроножной мышцы. 

Решение CAS по Роману Ерёменко было ожидаемым. К сожалению, не приходилось ожидать какого-то существенного послабления. 

Что касается трансферов, то по сегодняшнему матчу некорректно говорить, что ЦСКА нужны приобретения в определённые линии. Сегодня были ошибки, которые предопределили результат. Но ребята старались. Не получилось, но это не значит, что команда не способна добиваться побед. Такой результат не добавляет оптимизма перед матчем с АЕК в Лиге чемпионов.

Но игроки ЦСКА профессионалы и, может быть, где-то разозлятся, благодаря чему добьются необходимого результата», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.