5 мин.

Прыжки в воду. 11 самых запомнившихся нырков уходящего года

Гарет Бэйл и Эшли Янг, Луис Суарес и Дидье Дрогба. Блог «Гифка» собрал самых хитрых и талантливых ныряльщиков уходящего года.

Санти Касорла против «Вест Бромвича»

Арсен Венгер, главный тренер «Арсенала»: «Приношу извинения, если там не было пенальти. Я разговаривал с Касорлой. Он сказал, что было касание, после чего он потерял равновесие. Может, он немного переусердствовал, не знаю»

Эшли Янг против «Астон Виллы»

Если говорить о нырках, то многим на ум первым приходит именно он – Эшли Янг. Этот парень не смущается «хитрить» даже против своей бывшей команды

Леонардо Бонуччи против «Палермо»

Одноклубник защитника сборной Италии Никлас Бендтнер после матча не удержался от комментариев в своем твиттере: «Кто подстрелил Бонуччи?»

Эндрю Кэррол против «Ньюкасла»

Веселить болельщиков у Кэррола в последнее время получается куда лучше, чем забивать голы

Гарет Бэйл против «Ливерпуля»

Английские СМИ часто пишут про нырки, но Бэйл в их заметки не попадает, но старается

Дидье Дрогба против «Наполи»

Этот взгляд стал настоящим хитом спортивных мемов

Гекхан Инлер против «Ювентуса»

У Бонуччи очень сильный конкурент в Италии за звание «дайвер года»

Луис Суарес против «Сток Сити»

Майкл Кайтли, вингер «Сток Сити»«Стоит слегка коснуться Суареса, как он сразу же начинает кричать, как будто ему сломали ногу. Сразу же думаешь «не травмировался ли он?», но в 9 случаев из 10, ему совсем не больно. Подобному нет места в футболе»

Реклама 18+

Дэнни Уэлбек против «Уигана»

Арбитр матча оценил мастерство Дэнни и назначил одиннадцатиметровый, но футбольный бог все расставил на свои места – Чичарито не смог реализовать пенальти

Гарет Бэйл против «Астон Виллы»

Бэйла можно смело назвать  главным симулянтом Премьер-Лиги. Только в нынешнем сезоне валлийский вингер получил уже четыре желтых карточки за попытки обмануть рефери своими откровенными нырками и выдуманными падениями

Фил Невилл против «Ливерпуля»

«Думаю, Фил Невилл подставил своего тренера, – сказал Джеррард после матча. – Моейс перед игрой высказался в каждой газете, выступил на каждом канале и радиостанции, предупреждая об актерских способностях Суареса, а его собственный капитан, который должен служить примером, принялся откровенно симулировать. Если Мойес – настоящий мужчина, а я верю в это, он должен поговорить с Невиллом».