3 мин.

Большой игровой день, большие возможности выигрыша.

 

 Приветствую вас читатели блога,        

      Вчерашний игровой день как и было предсказано, оказался очень мутным и труднопрогнозируемый. Илья видимо огорчился отсутствием капитана и поймал дыру, в которую Хабы во главе с Максом Пасиорети набросали пяток голов. Лавины выпустили поиграть Жигера и поплатились за это. Надеялся что в воротах заиграет Семен, но что-то там изменилось в последний момент и Жан похоронил надежды на ТМ. Ванкувер вообще слов нет. Калеки.              

          Ну да и черт с ними. Сегодня 10 матчей и вот из них, мы выберем парочку хороших вариантов ,для капиталовложения. На все матчи прогноз писать не буду, так как количество минусов отнятое из числа комментариев, показывает не утешительный результат относительно нужности обществу моего блога. Ведение блога доставляет удовольствие в том случае, если это кому то нужно и интересно, а если в каждый день часа 2-3 тратить на написание текста, а в ответ сыпится град минусов и всего пара комментариев в основном от Друзей и старых читателей, то непроизвольно задумываешься - а на черта оно мне нужно? С таким же успехом, могу в статусе писать свою ставку дня и в личной переписке или в комментариях к статусу обсудить причины с следствием с друзьями, которым действительно интересен североамериканский хоккей и способы заработать на нем. Вобщем такие вот мысли и планы созрели во мне. Труд, который никому не нужен - напрасный труд.  Закончим с лирикой и перейдем к наиболее прибыльным ставкам сегодняшнего дня.

 

ФИЛАДЕЛЬФИЯ-ВИННИПЕГ

           Вчера Летчики были биты в четвертый раз в шести крайних играх. В очередной раз Илья подставил себя под удар общественности и предоставил шанс Сереге, продемонстрировать напрасность огромных трат на по сути посредственного вратаря. Илья везунчик, но для его везения он должен купаться в лучах славы, быть центром вселенной, а этого в Филадельфии даже без Ричардса и Картера у него не будет. Хватает игроков ,которые действительно хороши, а болельщики уже предлагают избавиться от Ильи как можно скорее. Сегодняшняя игра может вопрос этот поставить более остро, если в ворота встанет Бобровский и матч выиграет, это будет катастрофа для Ильи, если проиграю еще один матч, это будет катастрофа для всей команды. В любом случае, сегодня Филадельфия будет играть на победу и не на простую, а на разгромную.  Виннипег потихоньку начинает находить свою игру, но этого не достаточно для победы в Фарго Центре над разозленым лидером конференции. У Джетс сегодня начинается выезд, после Филадельфии отправляются в солнечную Флориду где пробудут 4 дня играя с Тампой и Пантерами. Именно в этих матчах смогут побороться за очки на мой взгляд.  

      Сегодня же победа Летчиков с форой от -1 вплоть до -3, вполне вероятна. ТБ 3 Филадельфии тоже вполне проходима.      

 

ПИТТСБУРГ-НЬЮ ЙОРК АЙЛЕНДЕРС

           Вернулся в состав Женя у Пингвинов, вернулся в прошлой игре этих команд и с места в карьер внес свою лепту в сухую победу ,хотя блестал в том матче Флери сделавший все возможное, чтоб победить и победить в сухую. Надеюсь, что игровая нагрузка не повлияла на колено Малыча и сегодня игра будет такой же тотальной и такой же или более разгромной.  

        Попробую и в этом матче сыграть фору Пингвинов. Надеюсь (-1.5) зайдет с запасом. Должно зайти.  

 

      Ограничусь этими двумя прогнозами. Можно брать одинарами форы в (-1.5) на хозяев площадок, а можно победы объединить в экспресс. Выбирать Друзья вам, деньгами рисковать тоже вам. Так что желаю вам удачи в ставках и в делах.