1 мин.

Дышите глубже: вы взволнованы!

Итак, здравствуйте!

Прежде всего - почему решил создать блог. В первую очередь - это обмен опытом. Давно слежу за капперами сайта - есть много успешных ребят, так что было бы здорово теснее и чаще общаться и обмениваться мыслями. Немаловажен еще и контроль со стороны читателей - наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда заранее ставя на события и выигрывая, затем проигрываешь на ставках live чемпионата Сингапура по хоккею с мячом. По крайней мере я - не исключение. Потому создав отдельный банк для этого блога я смогу, с вашей помощью, лучше его контролировать. Ну и третья причина - просто интересно, что из всего этого получится =)

Что касается тематики блога - недолго думая выбрал в качестве основной идеи бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Не претендую конечно на роль великого комбинатора, но с вашей помощью постараемся отыскать заветный стульчик.

Каждую запись будет сопровождать цитата из "12 стульев" или "Золотого теленка". Надеюсь вам понравится. Искренне Ваш, dr.know.

P.S. Сегодня линия бедна на события. Ближе к вечеру посоветуюсь с другом-специалистом по НБА и вывешу пару ставок. А вообще планирую публиковать мысли по всем видам спорта, благо кругозор и знания позволяют.

P.P.S. Начальный банк = 1000 у.е. Ставить будем как на ординары, так и на экспрессы. Системы не люблю, да  и толку с них... Контора - Фонбет. В дальнейшем сделаю отдельный счет для НБА на Бетсити.