2 мин.

Испанские дневники. Второй выпуск

Впервые в блоге появляются «Испанские дневники» - выпуски передач-склеек, которые повествуют о матчах чемпионата Испании по футзалу, кубковых соревнованиях одной из сильнейших стран в 5 на 5. Выкладываемый выпуск расскажет вам о матчах 18-го тура Примеры, прошедших 16-18-го января:

Футзальная жизнь кипит, завораживает всех нас. Порой не успеваешь охватить все происходящее, ведь столько разнообразных и одновременно интересных новостей поступает из уголков всего мира. Наш блог не собирается закрываться под натиском все новых и новых изданий, порталов, ТВ-программ. Мы не можем обещать вам ежедневную выкладку свежей порции информации, зато мы даем честное пионерское, что наше дело будет жить.

Идея выполнять склейки хайлатов матчей испанской Примеры - одной из самых сильных лиг в мире - родилась давно. Наконец-то она претворена в жизнь, да и еще подкреплена русскоязычными комментариями. Пока серьезно хромает актуальность, ведь к моменту написания заметки и выкладки второго выпуска в главном испанском дивизионе почти завершился 19-й тур. Однако маховик запущен и постарается превратиться в вечный двигатель. 

Если кто-то захочет посмотреть первый пробный выпуск, приходите сюдаПускай он и вышел сырым как в плане озвучки, так и в плане некоторых других аспектов, в любом случае он является исторически первым в хронологии. А еще, как автор блога и дневников, прошу вас оставлять любые рассуждения, в том числе с жесткой критикой и пожеланиями, прямо здесь в комментариях блога. 

Наверняка у кого-то после просмотра возникнет вопрос: а кто же лидирует в списке бомбардиров Примеры? Ответ для постоянных наблюдателей лежит на поверхности. Неувядающий бомбардир клуба «Марфиль Санта Колома» Дани Сальгадо вновь поражает своей скорострельностью:

Dani Salgado

После 18-го тура на счету бомбардира значится 31 гол - результат экстраординарный. Ко всему прочему, Сальгадо близок к вступлению в «клуб 400», ведь наколотил в общей сложности 398 голов в разных матчах лиги (с примечанием, не только в Примере). Удалось ли ему достичь отметки в четыре сотни голов - об этом и многом другом вы узнаете на следующей неделе, когда выйдет в свет следующий выпуск «Испанских дневников». Услышимся!

Falcão and others