Короткой строкой

Сборная Чехии сотворила, пожалуй, главную сенсацию ЕВРО на данный момент, переиграв в четвертьфинале Италию. Основное время матча завершилось со счетом 3:3, а в серии послематчевых пенальти чехи оказались сильнее - 3:1.

1/4 финала. Чехия - Италия - 3:3 (3:1 - по пенальти). Голы: Копецки, 8 (1:1), Слама, 24 (2:2), Винисиус, 28 (3:2 - в свои ворота) - Винисиус, 6 (0:1), Саад, 18 (1:2) , 33 (3:3).

В другом четвертьфинальном матче дня Азербайджан после первого тайма играет вничью с Украиной - 2:2. Смотрим дальше.

Подробности матчей завтра!

UPD. Азербайджан так же в серии пенальти одолел Украину. Героем встречи стал Андрей Тверянкин, отразивший два послематчевых шестиметровых.

Азербайджан - Украина - 3:3 (4:2 - по пенальти). Голы: Фарзалиев, 3 (1:1), Тьяго, 18 (2:2), Биро Жаде, 25 (3:2) - Романов, 1 (0:1), Чепорнюк, 11 (1:2), Кондратюк, 34 (3:3).