4 мин.

В кино на наших

Спортивная драма с продолжением.

Боец известный как "Барс", победивший в последних трех поединках, на протяжении 90 минут бился с крепким, но менее мастеровитым бойцом по прозвищу "НиНо". Много ударов, пота и крови, но без нокдауна. Вторая часть через неделю против бывшего мента в бело-голубых шортах.

Русский психологический триллер.

Двое мужчин на грани выживания. Один из Уфы, другой из Тулы. И чтобы остаться в живых - нужно убить другого. Туляк не смог и погиб.

Проходная мелодрама.

Банальный сюжет, самое интересное происходит в начале фильма, а в середине можно уснуть. Концовка могла порадовать, но обошлось без неожиданных поворотов.

Отличный боевик.

Закрученный сюжет, неожиданное спасение одного из героев под конец фильма. Много перестрелок. Русские все-таки умеют снимать.

Странный детектив.

Первая часть фильма блеклая и без особых моментов, но с появлением актера Конате в кадре во второй части сюжет зажегся. Горшков запорол свой выход на площадку, а персонажа Семенова убрали по ходу действия.

Грустный вестерн.

"Рубиновый" ковбой пал без сопротивления. В главной роли - шериф Эрик Бикфалви.

Провальный фильм-приключение.

Отличный актерский состав фильма, сыгравший без особой мотивации. Без блеска в глазах и ярких игровых эпизодов. Пересмотрите лучше фильмы с этими ребятами, выходившие ранее.

Киномюзикл в двух актах.

Зрелищная постановка для массового зрителя. Киноакадемия Краснодара выпустила много талантливых ребят - будет за кем понаблюдать далее.