2 мин.

Примера на выходных

52. Eibar - LeganesFull Event Under 2 (O/U) @ 2.090

Здесь вообще возможна нулевка, Легаснес станет автобусом, а хозяева неизвестно, смогут ли. Леганес не такой крутой, каак может показаться, заглянув случайно в таблицу, думаю, хозяева выиграют 1-0 все же. Тотал меньше оптимальная ставка.

53. Levante UD - ValenciaFull Event Away +0.00 (AH) @ 1.740

Валенсийское дерби в этом году просто мегахайповое, хз даже почему. Может маркетологи из Леванте взялись за ум, шум кстати исходит от них в основном. Ранний матч плюс Марселино и домашний Леванте - это очень похоже на меньше, но 2 гола тут легко могут быть, а ТМ 2,5 мало очень. Валенсия проигрывать никак не должна, в этом сезоне пока очень хорошее впечатление производит.

54. Getafe - BarcelonaFull Event Home +2.00 (AH) @ 1.787

Барселона собирается ротировать, причем разные испанские источники пишут разные составы, которые обьединяет только одно: они все ужасные. Мадридцы всегда стараются в матчах с Барсой, и для себя, и для старшего брата.

55. Real Betis - Deportivo La CorunaFull Event Over 2.5 (O/U) @ 1.909

Тут колебался между победой хозяев и тотале, и решил, что ТБ все же поинтереснее. Бетис совсем не безгрешен в обороне, Депортиво неплох в гостях на контратаках и шансы забить гол у них очень хорошие. Ну и по началу сезона обе команды оставили хорошее впечатление.

56. Atletico Madrid - MalagaFull Event Home -1.50 (AH) @ 1.735

Атлетико открывает стадион и возвращается после дисквы Гризманн. Малага очень плоха, Мичел ругается с арабскими хозяевами, но вряд ли этот тот самый матч, за который его могут уволить. У Малаги уже 19 выезд в Валенсию, а решающим для Мичела станет скорее всего матч с Атлетиком в следующий уик-энд. 2 мяча - это минимум, воторый хозяева привезут гостям.

57. Real Sociedad - Real MadridFull Event Home +1.00 (AH) @ 1.781

Лидер со 100% показателем, хорошей игрой и на кураже принимает команду, которая на текущий момент даже не находится в зоне еврокубков) Гости без Роналду, без Марсело, без Бензема, без Асенсил и Ковачича. Все равно они конечно грозная сила, но баски Мадриду постоянно дают бой, это приниципиальный матч для них всегда, в последних 9 официальных матчах на своем поле они только 2 раза проиграли более, чем в 2 мяча, хорошие у них шансы, считаю. Тотал очень занижен кстати, нам ли не знать, как умеет сушить игру Зидан, когда не имеет оптимальный состав))

полная статистика https://t.me/esfutbolpicks