Бавария 4 - 0 Герта

15 октября 2011 в 17:30 начался матч между Баварией и Гертой.Игра не была повязана во внимание,большинство предугадали победу победу Баварии за ранее.98% предсказали победу Баварии а остальные 2% ничью.Баварии не стала расстраивать болельщиков и уже на 5 минуте Гомес с передачи Рибери открывает счёт.Проходит две минуты и уже Рибери отличается своим голом помог ему в этом Дж. Боатенг.Два быстрых гола очень хороший показатель настроения на игру но настроение было у Баварцев ещё лучше чем казалось.13 минута матча Швайнштайгер забивает с передачи Рибери.

Герта разгромлена уже на 13 минуте она не смогла нечего поделать с Баварией и к перерыву они ушли в раздевалки со счётом 3:0.Во втором тайме Бавария не забила быстрых голов а просто спокойно ввела игру к концу.Но видимо ей стало скучно и Гомес оформляет дубль опять же с передачи Ребире.

Финальный счёт 4 - 0.

Героем матча можно назвать двух игроков это конечно же Рибери гол+3 паса,а потом уже Гомеса забив 2 гола.

источник стать: Бавария 4 - 0 Герта