3 мин.

Изменения в «Фулхэме» после вылета в Чемпионшип

УШЛИ:

Дерек Боатенг подписал контракт с «Райо Вальекано». Последним клубом ганского футболиста был английский «Фулхэм». В прошлом сезоне Дерек появлялся на поле всего 3 раза.

Полузащитник «Фулхэма» Дэмьен Дафф перешёл в австралийский клуб «Мельбурн Сити» на правах свободного агента.

Полузащитник «Фулхэма» Стивен Сидуэлл продолжит карьеру в «Сток Сити». 31-летний футболист подпишет контракт с «гончарами» на два года после того, как 1 июля истечет его соглашение с «Фулхэмом».

Защитник «Фулхэма» Саша Ритер перешел в немецкий «Фрайбург», за который уже выступал ранее в 2002-2007 годах.Сумма трансфера 31-летнего немца не разглашается.

«АЗ» подписал контракт с 19-летним шведским форвардом Муамером Танковичем. Футболист в прошлом сезоне появился за «Фулхэм» в шести матчах.

В прошлом месяце Хейтинга покинул «Фулхэм», став свободным агентом. Игрок подписал котракт с берлинской «Гертой».

 

Также клуб покинули: Йон-Арне Риисе (?), Бреде Хангеланд (?), Георгиос Карагунис (?), Мамаду Диарра (?), Мэттью Бриггз (?).

Вернулись в клубы: Льюис Холтби (Тоттенхэм), Даррен Бент (Астон Вилла), Уильям Квист (Штутгарт).

Трансферные слухи: Константинос Митроглу (Бешикташ), Маартен Стекеленбург (Севилья), Киран Ричардсон (Вест Бромвич).

 

ПРИШЛИ:

 «Фулхэма» подписал двухлетний контракт с Шоном Хатчинсоном, который принял решение уйти из «Мазервелла». Напомним, что это был первый трансфер «Фулхэма» этим летом. 

«Фулхэм» подписал нападающего Адама Таггарта из «Ньюкасл Джетс» (Австралия). Сумма сделки не разглашается. Таггарт подписал трехлетний контракт с «дачниками».

«Фулхэм» подписал Тима Хоогланда, с которым руководство «Шальке-04» не стало продлевать трудовое соглашение. Контракт с игроком рассчитан на один год.

 Вернулись из аренды: Брайан Руис (ПСВ).