2 мин.

Новости из Черногории

ЕДИНСТВО ХОЧЕТ ПОБЕДИТЬ

Футболисты клуба из Бьелог Поля в рамках второго тура ожидают в гости клуб Дечич из городка Тузи. В первом туре обе команды проиграли свои матчи и теперь желают реабилитироваться перед болельщиками. После поражения 0:5 от Рудара, в предыдущем матче, на своем поле "белые" желают реванша.

Jedinstvo BP

Новичок Единства Йован Баошич (воспитанник ФК Могрен, где учился и нападающий Зенита Лука Джорджевич), перешедший в клуб из сербской Ягодины отмечает: "Поражение от Рудара мы отправили в архив. Сейчас нас ждет тяжелый матч против отличной команды. Однако мы верим, что перед своими болельщиками, сможем показать достойный результат".

ЗЕТА ВЕРИТ ЧТО ВОЙДЕТ В ТОП-3

Футболисты клуба Зета из Голубовца верят в свою звезду и то, что в текущем сезоне, после нескольких лет "плаванья" в середине турнирной таблицы, им под силу войти в тройку лидеров Первой Лиги. В первом туре, Голубовчане сыграли вничью 0-0 с действующими чемпионами страны - клубом Младост из Подгорицы.

Zeta

Сегодня же, на стадионе "под Врмцем" в Которе, "волки" сыграют свой гостевой матч с местной командой Бокель. Из стана Голубовчан доносятся слова веры в свою сегодняшнюю победу:

- Нас ожидает тяжелый матч в гостях, но как бы мы не восхищались соперником, наша цель сегодня - победа. И сегодня для этого все условия. В команду вернулись после травмы Кркотич и Живкович и мы готовы добыть первые три очка в этом сезоне - отметил защитник "волков" Игор Вуячич.

ПЕТРОВАЦ ХОТЕЛ БЫ ПРЕРВАТЬ НЕГАТИВНУЮ ТРАДИЦИЮ ПРОТИВ БУДУЧНОСТИ

"Под малом брдом" в Петровце сыграют матч две команды, которые лучше всех сыграли в первом туре. По решению Лиги время матча смещено на полтора часа вперед (20.30 по Москве).

Petrovac

Традиционно, Будучность не имеет никаких проблем в выездных матчах на берегу моря. Подгоричане, из прошедших 17 матчах в Петровце, 10 выиграли и только один проиграли.

Более интересным выглядит тот факт, что за последние 8 очных встреч команды не смогли победить друг друга - фиксировалась ничья.