2 мин.

American girl. Пора полуфиналов

2131

Доброго времени суток!

Начнем с главной сенсации дня. Петра Квитова провела свой худший матч на US Open. Если до этого матча Петра выносила всех с такой мощью, что чемпионские намерения Серены казались под вопросом, а вот сегодня что топ пошло не так. С первого сета пошла упорная борьба. Пеннетта демонстрировала очень хорошую игру на задней линии и своевременные выходы к сетке. Квитова совершала очень много двойных и невынужденных ошибок, чем и воспользовалась Флавия. 6-4, 4-6, 2-6 тяжелейшая победа итальянки. Прогноз был на счет 2-0, который с треском провалился.

3

Но главные прогнозы продолжают радовать наши кошельки. Коэффициент 2.5 на три сета в матче Азаренка и Халеп успешно зашел. Похоже, что Халеп отправилась от травмы, полученной в матче с Лисицки. Вика смотрелась очень хорошо, но видно перенервничала в третьем сете, может быть плохо отразилась продолжительная пауза из-за дождя. В целом игра смотрелась. 3-6, 6-4, 4-6 победа Халеп.

2

Превью полуфиналов.

Уильямс С. – Винчи Р.

Серена подходит к этому матче в прекрасной форме. Самое главное, чтобы она не дурачилась и сразу взялась за дело. Роберту могут спасти ее фирменные «резанные» удары, но зная стиль младшей Уильямс, ей, как говорится по барабану.

Ставка: Кол-во эйсов: Уильямс С.: (9.5) Бол 1.9 БК «Бетсити»

 

Пеннета Ф. – Халеп С.

Обе девушки прекрасно защищаются, но Симона играет более мощно и рискованнее. И Пеннетта и Халеп провели тяжелейшие матчи, посмотрим у кого осталось больше сил и эмоции.

Так что продолжим на этот матч 2 ставки:

  1. Кол-во эйсов: Халеп С.: (2.5) Бол 2.08

  2. Точный счет 0-2 за кф 1.8

 статистика: www.usopen.org

213