2 мин.

10 вредных фэнтези советов

Используя данное руководство, вы сможете рассчитывать на многое в Fantasy Soccer World Cup 2010.

  1. Среднюю линию составляйте из опорников. Они дешевые и могут отбирать мяч. А за отборы, как известно, дают бонусы. Любой опорник может и забивать.

  2. Играйте по схеме с одним нападающим. Возьмите себе одного бомбардира и дерзайте. Лучшие варианты - Диего Милито и Андре-Пьер Жиньяк.

  3. Просто необходимо держать в команде двух равноценных вратарей. В основу выпускайте того, кто играет против условного Гондураса. За позицию голкипера, таким образом, можно не переживать как минимум до четвертьфинала.

  4. Не берите в команду звезд сборных Испании и Аргентины. Этому есть сразу два объяснения. Во-первых, они есть почти у всех. А значит, их результативные действия особых прыжков в общем зачете вам не принесут. Во-вторых, когда Испания и Аргентина выиграют два первых матча, то на третий матч их звезды будут смотреть со скамейки запасных. Оттуда очков не набирают.

  5. Капитана выбирайте по моральным и волевым качествам игрока. Лучше выбрать сразу на весь турнир. Джон Терри - идеальная кандидатура. Ведь в вашей команде он жен ни у кого не уводил.

  6. В команде должна быть хорошая скамейка запасных. Используйте для этой цели ведущих игроков КНДР, Алжира, Новой Зеландии и Гондураса.

  7. Все трансферы делайте по горячим следам - сразу после матчей. Ведь первые мысли обычно бывают самыми правильными. Оставив на потом, многое можно будет упустить.

  8. Датчанин Деннис Роммедаль - один из самых недооцененных игроков чемпионата. Он должен быть в вашей команде. Хотя бы на замену.

  9. Помните, что защита - лицо вашей команды. Она должна состоять из самых классных футболистов.

  10. Присмотритесь к игрокам сборной КНДР. Под угрозой жизни люди способны творить чудеса.