Итоги недели №1

В целом если не брать бундеслигу, получилось неплохо в первую неделю. 7 матчей Испании - зашло 4, учитывая что кэф везде больше двух практически это неплохо. 7 матчей Англии зашло 3 из них, но средний кэф. выше 4! потому круто все и тут. А вот в бундеслиге все печально, 2 из 9-ти. Очень обидно что везде немного не доезжало. Боруссия недодавила Вердер, по Хg должна была пять укладывать голов. Обычный русский парень Костя Рауш своим навесом на 95 минуте украл у меня ничью в матче который я разбирал в прошлом посте, Хоффенхайм не додержал победу. Итоговый Рои после 24 ставок 17%, вроде неплохо.

Самый большой кэф. 5,9 - ничья между Челси и Лестером. На голы конечно наиграли команды, считаю ничью справедливым результатом, не смотря на то что Челси считался явным фаворитом в матче.

Обидный проигрыш. Все шло к ничьей в матче Кельн - Менхенгладбах, но на последних минутах забили таки Козлы, по Хg скорее не наиграл на победу Кельн.

Совсем не туда. На матч Тоттэнхэма и Эвертона взял ничью. Ириски абсолютно никакого сопротивления не оказали. Все закономерно 4:0.

Дисперсия. О ней немного рассказывали "триумфаторы". Дисперсия главная в этих турах победа Жироны со счетом 6:0! Сколько раз еще в одном матче команда поднявшаяся из Сегунды забьет в премьер Лиге 6 голов? Или через сколько лет? Или когда-нибудь еще забьет?  Вот тебе и дисперсия.

Итог. Я считаю что неплохо (нужно бундеслигу больше смотреть). из 24 матчей 10 зашло, при среднем кэфе 3,016 получаем РОИ 17% и банк на данный момент составляет 2244,8 у.е. Пока что в плюс, совсем не плохо для начала (наверное).