2 мин.

Бабки не проблема. Почему хейтеры Доннарумы - идиоты

Этот пацан на себе прочувствовал высшую степень людского мракобесия.

 

Дд

Каждый день на Доннаруму выливают ведро помоев - вратаря чмырят и обвешивают ярлыками жадного до денег предателя. Руководство "Милана" впало в безумие и угрожает Джанлуиджи. Кто-то говорит ,что кипера скоро повезут закапывать в лес, а кто-то, менее кровожадный, вангует итальянцу год на скамейке. Как бы то ни было, приятного мало.

Но если боссы "Милана" безумцы, то болельщики "рассонери" - просто кретины. 

 

Дд

Ещё Наполеон говорил, что восторг людей - полная хрень. Потому что толпа не имеет мозга. Вброс о жадности Доннарумы тут же стал поводом сделать вчерашнюю звезду козлом отпущения. 

Отказался подписывать контракт - тварь, сволочь, подлец и предатель. Сними футболку "Милана" , не позорься. 

Выше - ход мыслей типичного  болелы красно-чёрных. Никто не учитывает амбиций игрока и донности самого "Милана". А , собственно, для чего? Кинул команду. И точка.

 

Дд

Нынешний "Милан" - помойка. Кроме ностальгии там нет ничего. На "Сан-Сиро" привыкли утешать себя прошлым, не имея настоящего и будущего.

Доннарума из другой тусовки. 

Ему нужно бежать из этого ада, пока он не превратился в парня, который в 28 будет все ещё подавать надежды. Китайское бабло не спасёт команду - она ещё долго будет огребать и жить в середине таблицы. 

  

Дд

Но люди считают, что их поведение ещё недостаточно тупо. Баннера "Долларума" мало - будем бросать в штрафную фальшивые баксы, тогда точно останется в "Милане". Сверхразумы. 

Адекватный футбольный мир ждёт Джиджи младшего в Англии. Пусть привозит - все равно в Премьер-Лиге меньше дураков.