2 мин.

Чемпионат мира в 2018 должен быть в Краснодаре, но его не будет

Начну с того,что когда увидел результаты выбора городов, которые будут принимать чемпионат мира, то я немного удивился что ли, например не увидел г. Краснодар - это город почти миллионник( 744,9 тыс. жителей- это в 2010 году при переписи населения), в городе 2 команды находятся в Премьер-лиге: Кубань и Краснодар, в городе много достопримечательностей, погода очень хорошая, не далеко есть море( на машине доехать можно часа за 2). 

Краснодар

Ф.К.Кубань - единственная команда из России вошедшая в Топ-100 самых посещаемых команд в Европе. Это уже о чем-то говорит. Команда заняла 5 место в чемпионате России в 2012/2013 году, играет в еврокубках и имеет хороший бюджет.

кубань

Ф.К.Краснодар- команда молодая,но уже в премьер-лиге, строит свой стадион, так же как и Кубань. Сейчас занимает 6 место, в 1/8 финала кубка России победила команду Звезду и ждет соперника в 1/4 финала. Болельщиков Краснодара поменьше, чем у Кубани, но они есть. Так а команда в Ф.К.Краснодар собралась, которая может пробится в еврокубки на следующий сезон. 

Крас

Есть 3D фотографии нового стадиона в г.Краснодар 

стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и в конце хочу сказать, что у Краснодара есть маленькие шансы на проведения чемпионата мира в 2018, если в каком-то городе не успеют построить стадион или что-то еще. И теперь жителям Краснодара придется ездить в Сочи,чтоб не только посмотреть Олимпиаду, но и чемпионат мира. 

Юг

Играйте в футбол, смотрите футбол, читайте футбол и любите эту игру.