1 мин.

Экс-тренер «Юве» Майфреди: «Рука Сарри в этом «Юве» никогда не будет видна»

Бывший тренер «Ювентуса» 1990-91 Луиджи Майфреди в интервью Radio Sportiva высказался о матче между «Ювентусом» и «Аталантой», и в целом о первом сезоне Маурицио Сарри.

По его словам, старушка не проиграла только благодаря тому, что великая команда настроена так, что даже когда она не очень хорошо играет, может получить полезный результат, но в любом случае проблемы остаются: этот «Ювентус» не отвечает требованиям, его технические трудности теперь становятся все более очевидными.

«Для того, что мы видели, ничья, безусловно, не справедлива: «Аталанта» показала намного больше, особенно в первой половине, с невероятной организацией и строением, явно превосходящим «Ювентус», затем они сдали физиологически. Такой результат обусловлен  только преимуществом бьянконери, которые отреагировали как отличная команда, какой они являются, и добыли очко, даже не играя в своих лучших кондициях.

Однако, проблемы г-на Сарри остаются, команда имеет много отличных игроков, но 5 лет руководства Массимилиано Аллегри были прекрасными, следовательно, рука Сарри никогда не будет видна (в команде)! Для игроков очевидно трудно отразить на поле то, что просит тренер».

Сарри назвал ключевого игрока клуба. Это не Роналду

Буффон сделал откровенное заявление о ЧМ-2006

Новый имидж Роналду (ФОТО)