1 мин.

«Аталанта» и Миранчук готовятся к ЛЧ. Клуб показал фотку Алексея

Это всего вторая публичная фотка Лёхи на тренировке «Аталанты»

Уже завтра «Аталанта» проведёт последнюю тренировку на базе, а затем вылетит в Данию на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мидтьюлландом». Сама встреча пройдёт в среду. 

В соцсетях клуба сегодня появилось суровое лицо Миранчука в новости про тренировку. Правда, почему-то во внутренностях сайта «Аталанты» ее не найти. Из поста следует, что Лёха готовится наравне со всеми. И, возможно, именно в среду состоится  его дебют за нерадзурри. 

Из тех, кто играл в последнем матче, все тренируются в общей группе. По индивидуальной программе работал лишь Руслан Малиновский. 

Пока Миранчука довольно закрытый персонаж для медиаслужбы итальянского клуба. За полтора месяца в команде до этого он лишь появлялся в объективе фотографа команды во время тренировки. Тогда он тоже сурово глядел, но лишь со стороны наблюдал, как тренируются партнеры. Сам Миранчук тогда восстанавливался от травмы и занимался индивидуально.

Наверное, клуб ждет, чтобы Лёха поскорее дебютировал, и тогда светиться на фотках он начнет чаще.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал «Миранчук и «Аталанта»: главное». Там еще больше интересностей об Алексее и самом клубе.