3 мин.

ВИДЕО Моменты гонки. Второй рестарт

В середине гонки на трассе второй раз появился сафети кар. Многие критикуют это появление, говорят, что можно было и не выпускать, но на трассе были обломки переднего крыла Торо Россо, и руководитель гонки решил, что надо убрать карбоновые обломки с полотна.

Это уплотнило пелотон, который к этому моменту изрядно растянулся, и у тех пилотов, которые ошиблись с выбором резины и уже совершили по много визитов на питлайн, появился ещё один шанс. Рестарт изобиловал борьбой и обгонами, прорываться пытались все, кто откатился в хвост пелотона.

Перед самым рестартом, в последнем повороте произошёл инцидент, в результате которого Марк Веббер отправился кататься по зоне безопасности и пожаловался на действия Хэмильтона команде. Но там был гоночный инцидент, Льюиса в свою очередь изнутри поджимал Феттель.

Скачать эти ролики -- http://files.mail.ru/4CRGA7

----------------------------

Видео моменты Авария Петрова на 3й практике. ВИДЕО Моменты гонки. Фальстарт Фернандо ВИДЕО Моменты гонки. Авария Лиуцци ВИДЕО Моменты гонки. Пит Хэмильтона ВИДЕО Моменты гонки. Сутиль против Ред Буллов ВИДЕО Моменты гонки. Масса / Алонсо

----------------------------