3 мин.

Чемпионат Англии. 1-я лига. Олдхэм - Рочдэйл: прогноз на матч

Во вторник между собой в дерби встретятся "Олдхэм" и "Рочдэйл" в перенесенном ранее матче. Отчетная встреча Первой лиги выглядит любопытно для прогнозов и, наверняка, вызовет не мало интереса у поклонников беттинга. Тем более, что расписание игрового дня не слишком богато на события. Подробнее о встрече в моем блоге.

Итак, наступает международный перерыв, а значит ведущие футбольные первенства берут небольшую паузу и я предлагаю поговорить, пользуясь случаям, о Первой лиге Англии. Такое удается нечасто, но сегодня восполним этот небольшой пробел. Кроме того, в моем основном блоге вы сможете найти и рассказ с прогнозом на сегодняшнюю игру первенства Ирландии между "Лонгфордом" и "Брэй".

Футбол на уровне третьего по силе дивизиона страны чаще классический британский, без тактических излишеств. Зато, очень боевой, задорный, открытый и результативный. Тут играет много известных клубов, встречается достаточно известных футболистов и интересных тренеров. Поэтому, чемпионат довольно интересный и пользующийся спросом у поклонников беттинга. На этот вторник намечена встреча между "Олдхэмом" и "Рочдэйлом" и я от нее жду обилия забитых мячей.

Причинами тому является не только сам футбол в лиге, о котором говорил выше, но и соперники отчетного противостояния. Они играют довольно открыто и результативно (особенно, гости) и сейчас имеют шансы заскочить в зону плей-офф и изо всех сил сражаются за эту возможность. Поэтому, закрытой игре тут не место. Оба соперника должны идти в атаку и рассчитывать на собственные возможности впереди, потому что оборона в обоих случаях слабая, да и очки нужны обоим коллективам. "Рочдэйл" сейчас в хорошей форме - команда исправно набирает очки и активно стремится вверх по турнирной таблице. Она очень много забивает (на уровне лидеров - 63 мяча) и много пропускает (47). "Олдхэм" сейчас не в лучшем состоянии, но шансы на попадание в хону плей-офф сохраняет и будет ради них стараться в каждой игре. Тем более, дома этот коллектив играет очень неплохо и самоотверженно. У "Олдхэма" не самая плохая атака (46 мячей), но очень слабая оборона (56). Так что, на мой взгляд, тут все говорит о том, что матч будет открытым и результативным, как это часто бывает в очных встречах команд:

29.11.14          Рочдейл - Олдхэм     0:3 (0:1)

17.03.12          Рочдейл - Олдхэм     3:2 (1:1)

20.08.11          Олдхэм - Рочдейл     2:0 (2:0)

03.01.11          Олдхэм - Рочдейл     1:2 (0:0)

27.11.10          Рочдейл - Олдхэм     1:1 (1:1)

12.08.08          Рочдейл - Олдхэм     0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 1:4)

29.07.06          Олдхэм - Рочдейл     0:0 (0:0)

Прогноз: обе команды забьют 1.69, тотал матча больше 2.50 2.00 (по линии BetCity).

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В МОЙ ОСНОВНОЙ БЛОГ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА НЕГО!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах