1 мин.

Коронавирус как что то большее

Мир продолжает сходить с ума от нагнетающей обстановку болезни, коронавирус. Отменяются большие спортивные соревнования, чемпионаты, концерты, форумы и список продолжает расти. Связано ли это с тем, что руководящие должности боятся организовывать массовые скопления людей из за риска переноса инфекции. Я думаю связано это с тем, что высокопоставленные чины боятся потерять колоссальные средства от продажи билетов. Массовые скопления людей в любом случае каждый день происходят на улицах, но у людей в голове все равно присутствует паника, вызванная раздуванием СМИ о страшной проказе. Хочу отметить, что это только мое личное мнение.

Что мы знаем о тех людях которые скончались от данной болезни, что мы знаем непосредственно об этой болезни, чем она отличается от свиного гриппа, птичьего гриппа, или эболы? Известно что это осложненная форма “простуды”, не более… Есть некие симптомы, такие как повышенная температура, бронхиальный кашель, пневмония. 

Очень странно для меня стало то, что на фоне всемирной паники, в мире стали происходить серьезные экономические изменения, такие как резкий взлет доллара, до отметки в 75р. Связано ли это событие с насущной болезнью или совсем наоборот? Странно также то, что точечно заболевают медийные люди из мира спорта, шоу бизнеса или политики, которые становятся причиной какого то более глобального действия, связанного со своей деятельностью. 

Очень много вопросов, но известно лишь то, что страдать будем мы с вами...